Одни_мысли• 09 июля 2019
я жертва психопата , это чувство вины и долга меня давят
только на горизонте объявится , мне кажется что как же, нужна ж поддержка , поддерживаю , а оно начинает фыркать ,
столько вот сейчас противоречий в душе,
ну может поговорить , ну может объяснить ,
сама понимаю ага так нужны мои объяснения ,
нужно было дернуть меня - поднять себе самооценку
как стать равнодушной , ну нет силы воли , вытянул и он и другие
ну вот опять в вайбере написал только что , попустило ли меня, да иди ты нахер , за.пал , все конец , точка
столько вот сейчас противоречий в душе,
Статус Ква• 09 июля 2019
Ничего непонятно, но наверное в вашей ситуации последнее предложение будет правильное решение)
Выступаю Я.• 09 июля 2019
Скопировали последнее предложение и кидаете ему в вайбер. А через пару дней спрашиваете - попустило ли его... а хотя какая разница. Как в анекдоте - умерла, так умерла
Одни_мысли
• 09 июля 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы не жертва. Это другое слово. Здесь банят за него.
не забанят, мы не скажем, пишите какое слово,
Одни_мысли
• 09 июля 2019
спасибо за ответы
, правда легче , действительно попустило не так клокочет внутри, злость появилась
, сколько меня можно использовать
Одни_мысли
• 09 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему не обратитесь к психологу?
обратилась в ютубе смотрю , от туда и поняла , что я жертва - лошара , а не верная преданная, на мне просто ездят и при этом делают виноватой, я человека не трогала, он меня трогает-я иду навстречу-он фырквет , это ппц
фыркает выражается в следующем звоню по его вопросам, он мне отвечает тааааким тоном , таааак мне одолжение делает ,
Матрёна• 09 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
вас папа бросал ?
бибизяна• 09 июля 2019
Ответ дляОдни_мысли
Видео и книги мало помогут. Необходимо живое общение.