Размерная сетка Пума совпадает? У меня 37р. стопа 24см. какой размер взять 7 или 7.5?
vleschinskaya• 09 июля 2019
У меня 24см. Всегда ношу 7.5 вот только пришла Пума я взяла 8, т.к нет половинок и в отзывах пишут что маломерки
Таня America• 09 июля 2019
сетка на сайте Пума не совпадает с некоторыми др брендами
например в Нью Беланс us 7 - 24,0, а в Пума по сетке 7 - 23,5
vleschinskaya• 09 июля 2019
Ответ дляna-sha
Ой как жаль ,а я на 24 заказала 7 заказала((
Может ваша модель нормальная. Я взяла маломерку. 8 чуть великовата. 7 была бы мала