Колупалочка• 09 июля 2019
Интересно ,что скажут Шерлоки на советчице
Интересно мне)))))Познакомились в сети. Очень долго общались по переписке ,потом так же долго в телефонном режиме. Было пару свиданий. Симпатия обоюдная...Но для себя поняла ,что у него куча комплексов. Итог-звонит часто,видимся редко,секса не было и даже не предлагал. Но говорил о нем))))))))))) Выполняет мелкие просьбы-поручения(например в разговоре говорю ,что надо поехать и сделать. Он мне говорит ,что я могу сделать для тебя). Никогда такого формата отношений ни с кем не было...Чисто любопытно послушать мнения у кого так было и во что переросло. Длится все это года 2. Мы взрослые . Нам по 50...почти)))))
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А вам точно секс нужен?, вроде итак нормально
это Вы по чем решили?
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляYeLeHa
Нужен однозначно секс, чтобы понять насколько ваш человек
нет поступков в этом направлении от него
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Ну хоть в хозяйстве использовать можно, и то хорошо))
ахаха ...да как то задевает ...Я ж все таки прежде всего женщина ,а не домоправительница!
Показушница• 09 июля 2019
Мужчины,которые говорят о сексе,явно имеют с ним проблемы. Но видно,что человек хороший,это не маловажно
Украиночка• 09 июля 2019
Только говорит, что может сделать для вас или делает? За 2 года пару раз виделись? Наверное ему не сильно нужны эти отношения.
БершкомангоЗар• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
это Вы по чем решили?
Ну, за 2 года секса не случилось..., то понятно что ни вам, ни ему он не нужен. У вас больше на дружбу похоже
Глаза_в_3_карата• 09 июля 2019
По-моему, все очень хорошо. Гуляйте, общайтесь, а там все решится как-то. Или сами сдвиньте его в сторону более серьезных отношений,если вам нужно
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Соблазните. Взрослая же, должны уметь) Позовите гардину повесить, или кран заменить, дальше писать?))
никогда ничего подобного не было...Всегда был мужчина инициатором
Гу го гу го гу• 09 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
Импотент, видимо. Если вам таки секс нужен - с этим вряд ли дождетесь.
Украиночка• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Отличная идея
БершкомангоЗар• 09 июля 2019
Ответ дляparele

, он кран чинить прийдет, а она в пеньюаре дверь открывает
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляПоказушница
человек хороший-это точно! Просто странно все это
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
делает...Просто не понимаю я этого...Хотя иногда очень выручает!
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я очень нуждаюсь!
БершкомангоЗар• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Зачем так в лоб мужика пугать?)
, вы ж так пишете, я перефразировала
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар

я могу и без него открыть .Просто будет смешно если ему это не надо)))))))
БершкомангоЗар• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Анекдот такой бородатый есть.
Два года уже ждете инициативы от мужчины, пора либо брать ее на себя, либо смириться с тем, что есть.
Вероятнее всего, у него просто проблемы с сексом.
Скорее всего второе, в 50 импотенция цветёт
Колупалочка
• 09 июля 2019
Ответ дляparele
Анекдот такой бородатый есть.
я и не жду. Просто как то на досуге задумалась...очень странно все это!