Обижулька• 09 июля 2019
Любители яичницы, зайдите:)
Я люблю разную яичницу, в основном скрамбл (т.е.смешивать уже на сковородке), иногда ославляя целыми некоторые желтки. И вот заметила что порою уже при разбивании яйца, желток при падении на сковороду смешивается с белком, в то время как другие желтки даже при размешивании области вокруг него, остаются целыми. Это как-то связано со свежестью или ещё чём-то, не знаете?
КоролеВешна• 09 июля 2019
Да,когда то видела видео что свежесть яйца зависит от мешка в котором оно находится .
Докладная• 09 июля 2019
Не обязательно, не знаю с чем это связано, но разбивая даже самое свежее яйцо такое бывает. Кур держим более 20 лет.
Обижулька
• 09 июля 2019
Ответ дляДокладная
Значит наверно это скорее всего как-то связано с тем как часто в ходе хранения яйцо переворачивалось и т.д...
Выступаю Я.• 10 июля 2019
Ответ дляОбижулька
у меня так бывает только, когда я ножом повреждаю его при разбивании.