Спасатель Малибу• 31 октября 2013
Девоньки, какие елочные украшения вы будете покупать в дом в этом году.
собираюсь организовать СП и узнаю 'спрос на товар'
Шиворот Навыворот• 31 октября 2013
Я каждый год обновляю игрущки, тк каждый год бьются 3-4 штуки. Но в СП точно не возьму, шансы у стеклянных шаров доехать целыми не велики. А в Эпицентре каждый год отличный выбор.
Оле Лукойе• 31 октября 2013
Я уже фигурок стеклянных разных накупила здесь - персонажей сказок, шары есть у меня, но не сильно их люблю в большом количестве.
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
каждый год у нее двухцветная елка- в том была красно золотая, в это серебро с синем шары хочу- буду искать небьющееся в первую очередь))
Оле Лукойе• 31 октября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
У нее - это у кого ?
Уси Пуси• 31 октября 2013
У меня все игрушки ретро. Еще мамины, года так 50-55 прошлого века. Мы их бережем, как зеницу ока. Подкупаю конечно новые, но только если оригинальные. Просто шарики не впечатляют.
Блондинка в Законе• 31 октября 2013
Ответ дляKsU-KsU
Ага у меня тоже будет серебрянно-лавандовая
а где лавандовые шарики купили?