10 июля 2019

Кто может помочь составить меню для правильного питания?

Девочки, нужен совет. Я всегда очень плохо, беспорядочно питалась. Не по причине отсутствия возможностей и денег, а просто не уделяла этому внимания, нормально себя чувствовала и питалась как попало. Сейчас хочу наладить питание, питаться правильно. Но у меня есть нюансы, я не ем мясо и могу есть только несколько сортов рыбы, далеко не все продукты люблю. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться, к какому специалисту, который поможет составить меню с учетом моих пищевых предпочтений? Очень люблю творог, молочку. Я имею в виду, что хочется, чтобы в меню входили продукты и блюда, которые я люблю и могу есть. Может, подскажете толкового специалиста, который сможет помочь? Проблем с весом нет, меню нужно исключительно для здоровья
Мадам Тю-лю-лю 10 июля 2019
В нете миллион примеров
Купи слона 10 июля 2019
Перечень вредных для организма продуктов общедоступен, исключая их из своего рациона Вы добьетесь желаемого. Проблем с лишним весом нет, следовательно тяжелая артиллерия не нужна