Репетиторша• 10 июля 2019
Школьные тренды?
Девочки выпала из жизни ,много работы было,потом младший родился.Короче старший сын (10 лет)говорит слова ,а я в Гугле ищу .Из последнего "дизрапторы".Что там сегодня на повестке дня в школе?
Вишнёвая Леди• 10 июля 2019
в 10 лет проблемы потенции еще не волнуют, для игры - вы же контролируете и без гаджета оно ему не надо... остаются кросы... Мама, купите кросы модные дитю и не путайте школу.
Как вариант - напишите в Батьки СОС на ФБ, что и летом школа достает и в 3-4 классе требуют знаний спеца по эндокринологии
Репетиторша
• 10 июля 2019
Девочки, речь о кроссовках конечно.И что там модного и очень ’нужного’ ,чтоб быть модным.
Репетиторша
• 10 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Выпали и не помните, что в школе каникулы?
Спасибо за ответ.Очень содержательный.
Швидка Настя• 10 июля 2019
Не забудьте на осень прикупить джоггеры - будут в трэнде. И удлиненные футболки - я уже в кул клубе закупила.