Не любовница• 10 июля 2019

Детям от 12 лет покупать взрослый билет?

Подскажите, если ребёнку на момент путешествия уже есть 12 лет, то нужно покупать взрослый авиа?
Главный котик• 10 июля 2019
Дочке 7 лет, вот только прилетели, покупали полный, она же не на руках сидит, а занимает место как взрослый

БезВзяток• 10 июля 2019
да.
автор Не любовница • 10 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Там есть разделение от 0-2, от 2-12, и 12+, раньше дочку вписывали в графу «ребёнок», а как сейчас... по идее, ей уже 12 лет и 5 мес, то есть 12+... там дело не в том, сидит на руках или нет) в прошлом году моему было 2 и он тоже сидел на отдельном кресле
автор Не любовница • 10 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
да.
Спасибо, мы, в принципе, так и купили, хотела убедиться.
ann• 10 июля 2019
На сайте написано с 6 до 14 лет - детский билет.