Мудрецыха мира сего• 10 июля 2019
Девочки,подскажите какая будет наложка укрпочтой в сумме 340грн?
Хочу купить две вещи наложкой,кто недавно забирал наложкой,как у них там?
Мудрецыха мира сего
• 10 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
доставка плюс наложка примерно 100 грн переплаты выйдет
Спасибо)
Аристократка-тунеядка• 10 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо)
но это очень примерно. а вообще найдите на сайте у них. там какой то процент от суммы наложки. я заказывала часы. цена 375, вместе с наложкой и доставкой вышла сумма 455 грн.
Аристократка-тунеядка• 10 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо)
О Боже, простите! я туплю! это я про новую почту пишу, а Вы Укрпочту спрашиваете. Ещё раз извините

Margarita_Kashina• 11 июля 2019
За 150 грн была плата 10 грн. Это именно за денежный перевод. + Стоимость пересылки
Мудрецыха мира сего
• 11 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка

Ничего страшного)сегодня ту девочку на шафе заблокировали - а так бы чуть не вляпалась