Кофе в лобби• 10 июля 2019
НЕпокупатели, их странности, требования, злоба и т.д.
Продавцы, как Вы боретесь с хамами, вымогателями, яжематерями? Отвечаете? Блокируете? Продаете? Сил моих больше нет. Поделитесь своими историями, поддержите.
Из последнего моего - сообщение под товаром за 105 грн (аналогичный товар, я мониторила, 110 и 135 грн) - "куплю за 70 грн, больше не стоит." Я отказываюсь. "тогда отправляйте за свой счет, или делайте скидку".
Еще часто дают советы как мне писать, что писать, и на каком фоне товар фоторгафировать.
Товар только новый.
Результат:
вже голосів:
99 (45%)
не реагирую, удаляю сообщение
48 (21.82%)
блокирую, не отвечая
47 (21.36%)
совй вариант или просто просмотреть результат
18 (8.18%)
отвечаю обязательно и блокирую
8 (3.64%)
пытаюсь договориться
Бауди на ауди• 10 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
это покупатели такие, мне одна вообще недавно написала, на товар который стоит 35 грн. Какую скидку сделаете? Я офигела, какая скидка при цене 35 грн.
Скидка на пересылку.)))
Ля-ля-ля• 10 июля 2019
Ответ дляЦыпка
Надо было ответить ’Дааааа, значит так вы хотите купить’
проще и умнее промолчать)))
я к разным людям привыкшая, более 20 лет в торговле уже.
кстати, я уже почти 8 лет в инэте, здесь ну пару интересных в год попадается. а иногда выхожу ’в люди’ помочь поработать, у меня нервы не выдерживают больше 2х часов
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Я пишу в таком случае для вас 150. Тема закрывается сразу
и такое бывает. когда не успокаивается и спамит-отвечаю что цена в два раза дороже, пока действовало)
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
проще и умнее промолчать)))
если бы пару раз в год, но нет. каждый день. не ту категорию товаров я выбрала)) но менять уже позно)
КошкинДом• 10 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
а что интересно? есть разные категории таких НЕпокупателей, кто-то тогруется, а кто-тотребует бесплатно с подарком и отправить за свой счет. Особенно яжематери. Вы не согласны?
Нет. Возможно это идиоты?
Помидорина• 10 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
нет, у меня все ок. я сюда пообщаться пришла, а не открытся чтобы что-то продать. а Вы я вижу, в каждой теме затычка?)
Вы абсолютно правы, на счёт этой змеючки, она уже поднадоела.
Масяня Я• 10 июля 2019
Когда то на олх продавала умывальник новый за 100, лишь бы продать. Одна пишет принесите в метро. Если что он 10 кг почти, новый такой 500 и мне его вези в метро. Говорю ок, расход на такси в обе стороны оплачиваете на карту заранее и я катаю ваш умывальник. Кому нужно покупает без лишних вопросов и сразу, пишет бронь не отдавайте никому. А те кто торгуется, задаёт кучу вопросов те не купят.
Янка-угомонись• 10 июля 2019
Бесит, но держусь, тк в этом суть работы. Из недавнего, недорогой товар (выхлоп 29 грн) - а вы подвезете поближе по линии метро? А вы скидку на доставку сделаете? А вы встречаетесь поздно вечером, после 20? На нет - обиделась... Капец))
Или, а накидайте мне похожие модели в вайбер, после 10+ фото, все есть на сайте кстати - ответ - Ну вот как то не зацепило...
Ля-ля-ля• 10 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
у меня детские товары)
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
товар за 65 грн (выхлоп 27 грн). ’а что в метро никак? никак.’ или ’можно у метро? отвечаю ок, 8 утра, метро станция 1. нет, я хотела на станции 10’.
Помидорина• 10 июля 2019
А я продавала ковер как б.у. в своем городе за 3700, который не был в использовании. Простоял замотанный в пленке . Новый больше 10000 такой точно. Так одна тётя меня доставала около двух недель, чтобы я ей его за 1000 продала. Приезжала ко мне 3 раза, сначала сама, потом с мужем, и напоследок с сыном в толстой цепи, как у собаки. Муж мой уже не выдержал и культурно их послал . Ковер продала в сезон за 4000 молодой семье.
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня детские товары)
тю)) значит мне просто не повезло) у меня детские + все для дома
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
хорошо, не просят полтиник сверху доплатить)))
у меня тоже такие бывают)))
продавала как-то пакеты вакуумные, у меня от переезда осталась куча новых, цену поставила копеечную, чтобы все сразу забрали.
В итоге переписывалась с девушкой целый день - она часть пакетов на 45 гривен покупала)
Купила в итоге, я спокойно ей на все вопросы ответила, мало ли что у челоевка за ситуация. Может ей каждая копеечка на счету, бывает...
у меня тоже такие бывают)))
Безникая• 10 июля 2019
У меня обувь, предусмотрен возврат и обмен.
Магазин, цены фиксированные. Недавно тоже спросили, будет ли дешевле. Я не ожидала, но ответила, что к сожалению нет.
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Никогда такого не было у меня, ттт. Гле вы находите таких? Какой товар?
не было чего? таких покупателей?
Чучело-Мяучело• 10 июля 2019
Пишу в объявлении ,торга нет. Если что-то такое пишут ,то отвечаю под настроение,или просто игнорю.
koluchka866• 10 июля 2019
ОЛХ вчера. Крем 75 грн.
- Добрый день )можно за 50 грн?
- Добрый день! Можно, если заказываете 50 шт!
- Мне и одного хватит ))скажите, это оригинал ?
- Вся информация в описании + фото.
- Хочу заказать )напишите номер карты для оплаты.
После предложения в 50 грн, думала заблочить, чтобы не доставали, но воздержалась. Решила посмотреть следующее предложение... купили по стартовой цене! Даже удивили)
- Добрый день )можно за 50 грн?
- Вся информация в описании + фото.
Рожайтретьего• 10 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Продаю детские вещи и несколько пар мужской обуви. Задалбывают почти всегда мужики!!!
Не гоню• 10 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Продаем участок под Черниговом. Цена более, чем приемлимая. Какая то идиотка задает вопрос:« а вы не охуел.?». Занавес.
Продавала кольцо с блиллиантом, поставила реальную цену, мне тоже писали типа что за цены!!!! Давай 50% скидку)))) Послала в лес, звонил полгода еще после отключения обьявления
Кофе в лобби
• 10 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Продаю машину
автор, молодец! супер!!!)))) воспользуюсь таким способом))
ПодругаМужа• 10 июля 2019
Продаю строительный вагончик.Звонок.И кричит в трубку: ну почему так дорого???? Мне нужен вагончик!!! Где вы берете такие цены??? Мне нужен!!! Почему так дорого???
Рожайтретьего• 10 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
То крик души
Несу пургу• 10 июля 2019
Если мне пишут-’заберу за 50’ . то что стоит в 2-3 раза больше, пишу-и мне возьмите, а в основном отвечаю ’нет’ и блокирую сразу.Вести диалог с этими людьми все равно смысла нет, будут клянчить, если договариваются о самовывозе, то только возле моего дома и сразу говорю что цена не обговаривается и торга на месте не будет, предупреждаю чтобы мы не тратили друг друга время,а то многие на это и рассчитывают что на месте обязательно уступят
Ля-ля-ля• 10 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
может я просто чувствую таких? я просто молчу на интересные вопросы, правда за это в гостевую несколько отзывов получила уже. но лучше так, чем вынос мозга)))
меня больше интересует, чтобы реальные покупатели были довольны консультацией и покупкой