Брыкалка• 10 июля 2019
3 года вместе. Вы бы смирились с таким недостатком мужчины ?
3 года встречаемся , 2 из них живём вместе. Дело идёт к свадьбе и тут ко мне пришло осознание .
Мне 24, ему 26.
Он человек очень хороший , не жадный , трудолюбивый , но есть один крупный недостаток ..
Очень ‘сухой’ и холодный, эмоции никогда не показывает (максимум если хорошо выпьет , и то не всегда ) , никогда не радуется , не веселится , всегда с одним и тем же выражением лица . Часто ворчит , проявляет недовольство в любой меточной ситуации . Когда я начинаю веселится , как то его подбадривать , он либо не реагирует , либо просит перестать .
Я начала замечать как я просто со временем ‘потухаю’ . Нет того задора в глазах , как раньше , перестала радоваться мелочам , боюсь лишний раз проявить веселую эмоцию , ибо знаю , что ему это не нравится . Чувствую себя выжатым лимоном , после того как он приходит с работы и начинает жаловаться на всех и все .
В общем то , вот такой недостаток . В остальном (отношение ко мне , секс , подарки , быт ) - идеально .
Вы бы были с таким ? Просто заметила , что с ним стала чувствовать себя старой скучной бабушкой ((
Мне 24, ему 26.
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, делов то. Заведете любовника для веселья.
Я никогда не смогу изменить !
Это табу для меня
Подтяжка• 10 июля 2019
А что плохого быть.бабушкой?
Езди себе по санаториям да олл инклюзивам по 24 дня в квпртал,жизнь.малина
Кинг-Конгша• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я никогда не смогу изменить !
Это табу для меня
Ну это пока
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
А что плохого быть.бабушкой?

Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тож думаю что вы уже привыкли, к нему такому
Привыкла конечно . Но моя жизнь в плане эмоций стала какой то серой ... чувствую что уже сейчас меня это угнетает , а что дальше будет
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Я с таким прожила 6 лет))))) потом вещи его собрала и на выход))))
Не пожалели ?
Мамулька• 10 июля 2019
Автор, вы просто его не любите. У меня дома такой же, ну не умеет он веселиться и ворчит, но я его люблю и понимаю , что другой мне не нужен. 22 года счастливы вместе. Без любви в таких отношениях не выжить)
У кого такое было• 10 июля 2019
автор, вы не там подвох ищете)))
ну найдете себе весельчака и балагура - будет изменять, шататься по друзьям, компашкам.
Не фонарь• 10 июля 2019
это не недостаток. это черта характера.
не знаю, как вы собираетесь с этим уживаться. в отношениях должно быть комфортно. пара должна совпадать эмоционально, интеллектуально и в интиме. если что-то выпадает, то это уже дефектные отношения.
Грушки-яблочки• 10 июля 2019
А как это он вас просит перестать веселиться? Вы, к примеру, в настроении, смотрите какую-то смешную передачу, а он, Маша не смейся, давай посидим с кислыми минами?
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляЛЮБА
а,он заботливый?
+- ) если попрошу - купит /сделает.
Просто сам - нет .
Романтики тоже нет , ему это не нравится
Просто сам - нет .
Веселая моль• 10 июля 2019
Вы его любите??? Если любите, не думаю, что обращали бы внимание на такой недостаток. Как по мне, мужчина должен быть таким. У меня муж что то вроде того. Меня это устаканивает и успокаивает, особенно, когда начинается истерика и паника
Копуша• 10 июля 2019
У меня два мужа такие были и сейчас...поверьте- веселье быстро заканчивается с появлением детей и бесмонных ночей.
Ms. Android• 10 июля 2019
У меня подруга так мучается уже 12 лет.
Она стрелец, он-скорпион.
Она как энерджайзер, он - му му.
И никто не меняется, она плачет постоянно но развестись нет смелости
Она стрелец, он-скорпион.
Она как энерджайзер, он - му му.
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Пример : едем в машине , заиграла песня классная , я начинаю петь , танцевать , смеяться . В ответ : ну перестань , делает тише или просто с недовольным лицом
Не фонарь• 10 июля 2019
не поняла, в каком месте ’отношения ко мне - идеально’, если он вас эмоционально гасит, ворчит и придирается по мелочам.
Подтяжка• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Так вы его раздражаете,и здорово
Брыкалка
• 10 июля 2019
Ответ дляКопуша
Вот именно , что в такие моменты тем более понадобиться что бы меня кто то поддержал , развеселил , утешил . А не сидел с кислой миной , делая тем самым ещё хуже обстановку
Не фонарь• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
танцевать в машине кагбы не безопасно. я бы тоже попросила вас перестать это делать.
У кого такое было• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
ну он прав - танцевать нужно не в машине. вы его отвлекаете. я бы тоже вас попросила придержать эмоции, а лучше вообще высадила.
ЛеньГуглить_правда• 10 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Хмммм, а нереагировать он не может?
Я считаю что у меня был ужасный брак, но такого и в помине не было.