Повысили тарифы на электроэнергию с 1.07.19 для малых небытовых потребителей. Ну, то есть, для магпщинчикрв, офисов, салонов и т.д. Существенно повысили, примерно на 20%. То есть для тех, у кого лимит потребления около 1000 квт - это около 500 грн сверху.. Предыдущее повышение было всего лишь полгола назад. То есть прошлым летом за помещение по кино в 50 квадратов мы платили на целую 1000 меньше. Как выживать малому бизнесу? Да что же это такое???
Олигархи-монополисты и ничего не поделаешь((( петя я так поняла свинью подсунул при уходе с поста, что-то там акции пригреб ахметка а может и он((( но 100%%% петиных рук дело((( И снова прет в раду, причём голоса у него прибавляются(((( а потом снова будет пакостить в раде((( Люди смотрите за кого голосуете!!! Сколько можно олигархов в раду одних и тех же пропускать (((
вы не в себе!!! с 01.07.2019 свободный рынок эл. энергии
я не зефанатик я противник порохоботов и их патрона! так что вас так тарифы трогают? у вас же все поколения обеспечены странное поведение для миллионеров
смотрите, сколько всякой наволочи полезло вместе с вашим голобородьком, и чем круче ( воровитее и наглее), тем больше зелени в рекламе((
Девочки, прекратите ругаться! Петя, Вова, да все они одним миром мазаны. Вспоминаю жизнь до майдана - просто как в раю же жили по сравнению с сегодня. Петя однозначно мерзавец. Но Зеленский же! Ну как можно было говорить о преступных тарифах, о том, как давят малый бизнес - и в первый же месяц допустить такое существенное их повышение. И нигде нет даже никаких комментариев его команды по этому поводу. Ну елки же. Ну сколько можно. Получается, Роттердам + отменили - и теперь Ахметову нужно как-то зарабатывать дальше, под любым соусом. Там ещё поговаривают, что это ещё не предел, будет ещё поднятие тарифа за перераспределение электроэнергии. Сволочь, вот сволочи(
когда был бандюкович,- это рай?!? Да уж... Хотя если вы были рядом, то может...для вас.