10 июля 2019

Повысили тарифы на электроэнергию с 1.07.19

Повысили тарифы на электроэнергию с 1.07.19 для малых небытовых потребителей. Ну, то есть, для магпщинчикрв, офисов, салонов и т.д.
Существенно повысили, примерно на 20%. То есть для тех, у кого лимит потребления около 1000 квт - это около 500 грн сверху.. Предыдущее повышение было всего лишь полгола назад. То есть прошлым летом за помещение по кино в 50 квадратов мы платили на целую 1000 меньше. Как выживать малому бизнесу?
Да что же это такое???
Тоскующая 10 июля 2019
Ну и правильно.
А то в салоне кофе платный сделали-теперь понятно)
Кашпо 10 июля 2019
Да,печалька. У меня в аренде магазин (
Зміючка 10 июля 2019
Это заработали передвыборные обещения Зе)
Зміючка 10 июля 2019
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи 10 июля 2019
Олигархи-монополисты и ничего не поделаешь((( петя я так поняла свинью подсунул при уходе с поста, что-то там акции пригреб ахметка а может и он((( но 100%%% петиных рук дело((( И снова прет в раду, причём голоса у него прибавляются(((( а потом снова будет пакостить в раде((( Люди смотрите за кого голосуете!!! Сколько можно олигархов в раду одних и тех же пропускать (((
Кучерявочка 10 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Олигархи-монополисты и ничего не поделаешь((( петя я так поняла свинью подсунул при уходе с поста, что-то там акции пригреб ахметка а может и он((( но 100%%% петиных рук дело((( И снова прет в раду, причём голоса у него прибавляются(((( а потом снова будет пакостить в раде((( Люди смотрите за кого голосуете!!! Сколько можно олигархов в раду одних и тех же пропускать (((
вы не в себе!!! с 01.07.2019 свободный рынок эл. энергии
Бритоножка 10 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
вы не в себе!!! с 01.07.2019 свободный рынок эл. энергии
Смешно. Свободный- идите себе возьмите кусочек
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Это заработали передвыборные обещения Зе)
вам (петиным избирателям) не страшны никакие подъемы цен
вы же все миллионеры за последние 5 лет
Зміючка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вам (петиным избирателям) не страшны никакие подъемы цен
вы же все миллионеры за последние 5 лет
Удалено администрацией...
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Удалено администрацией...
я не зефанатик
я противник порохоботов и их патрона!
так что вас так тарифы трогают? у вас же все поколения обеспечены
странное поведение для миллионеров
Вилами по воде 10 июля 2019
Я Вам больше скажу они и дальше будут повышаться. И не только на електроенергию.
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вам (петиным избирателям) не страшны никакие подъемы цен
вы же все миллионеры за последние 5 лет
почему? Не сваливайте с больнлй головы на здоровую) И молитесь, чтобы у зеленого голобородька ум появился.
Кима_кепка 10 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Олигархи-монополисты и ничего не поделаешь((( петя я так поняла свинью подсунул при уходе с поста, что-то там акции пригреб ахметка а может и он((( но 100%%% петиных рук дело((( И снова прет в раду, причём голоса у него прибавляются(((( а потом снова будет пакостить в раде((( Люди смотрите за кого голосуете!!! Сколько можно олигархов в раду одних и тех же пропускать (((
Петя и за Зеленку в ответе? Нет уж)))
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Олигархи-монополисты и ничего не поделаешь((( петя я так поняла свинью подсунул при уходе с поста, что-то там акции пригреб ахметка а может и он((( но 100%%% петиных рук дело((( И снова прет в раду, причём голоса у него прибавляются(((( а потом снова будет пакостить в раде((( Люди смотрите за кого голосуете!!! Сколько можно олигархов в раду одних и тех же пропускать (((
смотрите, сколько всякой наволочи полезло вместе с вашим голобородьком, и чем круче ( воровитее и наглее), тем больше зелени в рекламе((
Кима_кепка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не зефанатик
я противник порохоботов и их патрона!
так что вас так тарифы трогают? у вас же все поколения обеспечены
странное поведение для миллионеров
вы истинный зефанатик.
такой бред пишите
Кима_кепка 10 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Я Вам больше скажу они и дальше будут повышаться. И не только на електроенергию.
Пишущаяся 10 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Я Вам больше скажу они и дальше будут повышаться. И не только на електроенергию.
и опять будет виноват Петя))
Любящая болтать 10 июля 2019
Ответ дляЗміючка
Это заработали передвыборные обещения Зе)
моя ты бусичка ,когда же тебя забанят?
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
вы истинный зефанатик.
такой бред пишите
бред пишут фанатики пети
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
почему? Не сваливайте с больнлй головы на здоровую) И молитесь, чтобы у зеленого голобородька ум появился.
мне делать нечего? молитесь вы
вы терпилы? вам не нравится зе? так янек тоже не нравился
вперед!
Добрая свекровь 10 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
и опять будет виноват Петя))
Конечно
Разберитесь в этом вопросе сначала , а потом пишите
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мне делать нечего? молитесь вы
вы терпилы? вам не нравится зе? так янек тоже не нравился
вперед!
так путин в президенты таких и выбирает(( Чему ж тут радоваться? Молиться надо! А то в лапах булава, зате мохом забита голова(((
автор Трынди-брынди 10 июля 2019
Девочки, прекратите ругаться! Петя, Вова, да все они одним миром мазаны.
Вспоминаю жизнь до майдана - просто как в раю же жили по сравнению с сегодня. Петя однозначно мерзавец. Но Зеленский же! Ну как можно было говорить о преступных тарифах, о том, как давят малый бизнес - и в первый же месяц допустить такое существенное их повышение. И нигде нет даже никаких комментариев его команды по этому поводу. Ну елки же. Ну сколько можно. Получается, Роттердам + отменили - и теперь Ахметову нужно как-то зарабатывать дальше, под любым соусом. Там ещё поговаривают, что это ещё не предел, будет ещё поднятие тарифа за перераспределение электроэнергии. Сволочь, вот сволочи(
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я не зефанатик
я противник порохоботов и их патрона!
так что вас так тарифы трогают? у вас же все поколения обеспечены
странное поведение для миллионеров
тарифы как раз трогают вас)
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
тарифы как раз трогают вас)
газ подешевел
это плохо?
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки, прекратите ругаться! Петя, Вова, да все они одним миром мазаны.
Вспоминаю жизнь до майдана - просто как в раю же жили по сравнению с сегодня. Петя однозначно мерзавец. Но Зеленский же! Ну как можно было говорить о преступных тарифах, о том, как давят малый бизнес - и в первый же месяц допустить такое существенное их повышение. И нигде нет даже никаких комментариев его команды по этому поводу. Ну елки же. Ну сколько можно. Получается, Роттердам + отменили - и теперь Ахметову нужно как-то зарабатывать дальше, под любым соусом. Там ещё поговаривают, что это ещё не предел, будет ещё поднятие тарифа за перераспределение электроэнергии. Сволочь, вот сволочи(
когда был бандюкович,- это рай?!? Да уж... Хотя если вы были рядом, то может...для вас.
Зміючка 10 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
моя ты бусичка ,когда же тебя забанят?
Любящая болтать 10 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ути-пути симпатяга какая
Курочка-наседка 10 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
газ подешевел
это плохо?
неужели? Пока что не заметно по платежкам, извините.
Ненавязчивый синтезатор 10 июля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
неужели? Пока что не заметно по платежкам, извините.
что значит не заметно? у меня в кабинете горгаза цена за июнь 7.46
зимой было 8.5
какие платежки? у меня счетчик и плачу по показаниям!