Однозначная• 10 июля 2019
Стоит ли покупать торт фирмы "Лукас"?
Подскажите пожалуйста, кто какие торты пробовал этой фирмы? Стоит покупать? Хотим на свадьбу трехэтажный торт)) у них есть те, что мне понравились на вид, вот интересно, какие они на вкус? Как сплошная химия или все же вкусные?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2019
Смотря какой. Я много пробовала, но не все нормальные. Банановый был неплох. На свадьбу я б не брала себе, но я вообще не люблю торты и мне все фу.
У них есть магазины, там торты режут кусками продают, поедь те попробуйте что понравилось по описанию
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля 2019
Ой, я перепутала с Лучиано. Лукас раз брали, по мне все этой фирмы средней паршивости, не беру
Однозначная
• 10 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо) раз не все нормальные, значит действительно не стоит у них заказывать...