Шкура Шуры• 10 июля 2019

Муж не может меня содержать.....

Через месяц останусь без работы. Муж сказал, что содержать семью не может. Как реагировать? Обидно. Работу уже начала подискивать, но сама его ответная реакция очень расстроила. Пока учился, работала я, претензий никогда не предьявляла по поводу заработка. Вместе 21 год. Что называется крик души...
Анчо Ус• 10 июля 2019
Хорошо устроился, сочувствую

Отчебучкина• 10 июля 2019
Вы ему это сказали? Про то, когда он учился?
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Говорила, его это не волнует.
Сиреневенькая• 10 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
А что это даст?)
Ms. Анонимная• 10 июля 2019
чья хата ?
Батя, я стараюсь!• 10 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
чья хата ?
Иво?)
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
Моя. Наследство родителей.
Леди_на_драндулете• 10 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Моя. Наследство родителей.
Найдите работу и пусть идёт подальше.
Коко На Страже• 10 июля 2019
Простите, но я вообще не понимаю как это мужика содержать. Это не первый колокольчик был, я уверенна.
Ну а в такой ситуации я бы просто выставила его за порог. Нет у Вас семьи, автор.

автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
.и у меня мысли, что семья побоку как-то.
Как нефиг делать• 10 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Моя. Наследство родителей.
Берите с него за проживание, как с квартиранта.
Праздничный сервиз• 10 июля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
О! Идея хорошая
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
хаха, надо будет придумать форму платежи... Повеселили...
Любавишна• 10 июля 2019
21 год вместе и не может содержать,автор у вас железные нервы либо Вы слепая и глухая(
Королева красоты• 10 июля 2019
А что он настолько нищий?
Скажите, что не можете его ублажать, стирать ему и готовить.
ИМХОля• 10 июля 2019
Не может или не хочет? А то, возможно, у него зарплата 5000 и он просто озвучил суровую реальность?
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
К сожалению, не слепая и не глухая. Доход был у обоих нормальный, примерно одинаковый. Просто, предприятие, где я работала, ликвидируют. Будет период поиска, а поддержка эмоционально нулевая. В, принципе, я всех мужчин отношу к категории эмоционально жлобов, это не их. Но не до такой же степени. А нервы у меня ого-го, могу и тапком.
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
Ответ дляКоролева красоты
А что он настолько нищий?
Не нищий. Просто видимо жлоб..
100pudov• 10 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Берите квартплату, вот правда. Либо небольшой кредит взять, мужа на передержку к его родителям ( ну или пускай если и живет, то еду ему не готовить, не спать рядом и тд, отключить опцию «all inclusive”, и после того, как нашли роботу , параллельно искать мужика. У Вас нет семьи, автор, увы...(

Мочалкин блюз• 10 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Не нищий. Просто видимо жлоб..
Все Вы видели изначально, вот не нужнл сейчас писать про 21 год.он изначально жлоб,
Клин_Кляйн• 10 июля 2019
автор ну выс такимжили и видели его суть так что вы от нас хотите, все равно вы от него не уйдете. У меня мама кричит что всю жизнь на нас потратила ? а сама на папу тратила которому ни мы ни мама не нужны были.
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Отвар ничего. Внимательно вопрос читали?
автор Шкура Шуры • 10 июля 2019
А уходить не собираюсь, скорее его из дома выставлю. Этот совет мне понравился.
Тра Ля Ля• 11 июля 2019
Да, вам нужен другой муж, этот уже износился.
Ms. Анонимная• 11 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Иво?)
все же нет, ну хоть это радует ....
Ясамаякрасивая)• 11 июля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Говорила, его это не волнует.
идите учиться
Я такая боевая• 11 июля 2019
вот рельано найти работу и выставить к маме. не хочет содержать семью - значит найдете другого.
автор Шкура Шуры • 11 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
идите учиться
У меня есть ВО, и профессия. Фирму ликвидируют, где я работаю.