Непонятно• 10 июля 2019
Какие нужны документы для перерасчёта
Мать-одиночки и малообеспеченной.Надо опять ли брать справку о проживании матери и ребенка на общей жилплощади?
Непонятно
• 10 июля 2019
Ответ дляМолчалка
если менялось.
Нет, ничего не менялось.Завтра собралась ехать, чтобы не зря получилось
Ясамаякрасивая)• 10 июля 2019
Берите стандартный набор доков: паспорт, инн, трудовая книжка, свидетельство о рождении ребёнка, справка о составе семьи, инн ребенка, если Вы уже не в декрете, то справку из службы занятости, что не стоите у них на учете или с справку с работы о доходах за предыдущие 6 м..
Непонятно
• 11 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо огромное