Пуки-куки• 10 июля 2019

Первым делом - обгадить страну.

А ваши знакомые и друзья, которые живут или жили за границей и возвращаются в Украину тоже первым делом начинают все критиковать и спрашивать как мы тут выживаем? и как сильно они хотят обратно?
когдадеЦкие• 10 июля 2019
Далеко ходить не надо. Тут мадама из Ca только этим и занята.))

Яжемать Мне можно• 10 июля 2019
Кто когда хотел сюда обратно?
Запретный фрукт• 10 июля 2019
Мои не возвращаются.
Чебураха с перцем• 10 июля 2019
Я сама из вернувшихся, никогда никуда не гадила, просто получила возможность сравнить и понять где мне лучше.
автор Пуки-куки • 10 июля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Кто когда хотел сюда обратно?
Та не сюда)))
Стетоскопуло• 10 июля 2019
Нет, не все. Кто реально обьективен, говорит, что родная страна - это родная. Второго дома больше не будет. Но жизнь такова...
автор Пуки-куки • 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
кто?)))

Мона_Лиса• 10 июля 2019
На прошлой неделе приезжал теперь уже поляк)).Вообще не спрашивал как мы тут выживаем.))))
Стетоскопуло• 10 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Эт как? Не понимаю
Обращеница• 11 июля 2019
Да тут и возвращаться не надо - достаточно просто сьездить за рубеж в любую благополучную страну, чтобы осознать, на каком дне мы тут сидим(
Чебураха с перцем• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Не путайте туризм с эмиграцией.
Дикая Роза• 11 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
+++ Круглосуточно здесь сидит и не ймется)))
когдадеЦкие• 11 июля 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Эт как? Не понимаю
Барышня из одной далекой страны тут сидит все время, учит нас жить и постоянно рассказывает какой у нас кошмар) Ca, это первые буквы Canada)))
Дона Ко Ко• 11 июля 2019
Не вернулась, но здесь часто встречаю гадящих Родину, но они и на Родине поливают *овном ту страну, куда жить уехали.
Дикая Роза• 11 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
кто?)))
Щас придет, не волнуйтесь
когдадеЦкие• 11 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Фух, не одна я заметила
автор Пуки-куки • 11 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Аааа, поняла)))
когдадеЦкие• 11 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Щас придет, не волнуйтесь
Дона Ко Ко• 11 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Isa Bayer или как-то так?

когдадеЦкие• 11 июля 2019
Ответ дляПрасковична
Isa Bayer или как-то так?
Не к ночи будет упомянуто... Да)))
как тебе такое илон маск• 11 июля 2019
А я понятия не имею, о ком вы, хотя частенько тут бываю
Обращеница• 11 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Не путайте туризм с эмиграцией.
Понятно, что всю глубину глубин можно осознать, только став полноценным гражданином страны. Но оценить чистоту на улицах, ассортимент в магазинах, уровень медицины, соблюдение правил дорожного движения и прочие бытовые ’мелочи’, можно и не переселяясь на ПМЖ ;)
Дона Ко Ко• 11 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Не к ночи будет упомянуто... Да)))
Местная бизнесвумен
Дикая Роза• 11 июля 2019
По теме. У меня нет тех, кто вернулся обратно в Украину!
Чебураха с перцем• 11 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Про уровень медицины- реально насмешили. Если вы обращались за мед помощью в Европе, то должны знать на сколько там все печально . А оно действительно печально.
Дикая Роза• 11 июля 2019
Хотя нет..Есть одна семейная пара заробитчан из Польши
Дикая Роза• 11 июля 2019
Которые не успели уехать на зароботки, а уже жалеют нас с мужем, как мы бедные здесь выживаем
Нога на ногу• 11 июля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Так она права!
Секретница• 11 июля 2019
Я не ’ обгаживаю’, но очень удивляюсь,как люди тут выживают...и как я сама это делала...
Бабка-ежика• 11 июля 2019
У меня нет тех, кто вернулся обратно. И я всю жизнь в Украине живу.
Но недавно мы снимали квартиру во Франции, в отпуске. Сами ходили в магаз и готовили. Даже самые дешёвые продукты там по-настоящему качественные. Это факт. А так..