Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2013
Как вернуть деньги за товар, который не соответствует описанию?
У продавца Л@ПОЧКА приобрела демисезонные сапоги, в описании которых значилось: кожа снаружи и внутри. Я переспросила по поводу материала, ответ был - "Это рваная кожа. Я за них отдала 1000 грн". На самом деле это облезлый кожзам очень плохого качества: облез практически полностью с внутренней стороны (область молнии) и полностью шов сзади. О б/у сапогов было скзано: "Одела 1 раз на работу и поняла, что маловаты". Заявлено состояние новых, но сбиты носки платформы. Кроме того, я 3 раза переспросила о высоте каблука, продавец утвердительно ответила, что он 8 см. На самом деле оказался 10 см. Обратилась к ней по поводу возврата, поскольку товар совершенно не соответствует описанию (кроме объема голенища), она написала, что вещь б/у и пригодна к эксплуатации. Но на сапогах облезла, надулась, а где и топорщится "кожа". Мне стыдно в этом ходить. Квитанция об оплате сохранилась. Как мне быть?
ЯсноВидящая• 31 октября 2013
Ответ дляКасик
фото выкладывать наверное....а за ск-ко купили?!
Я за них отдала 1000 грн’.
Лиса Патрикевна• 31 октября 2013
Ответ дляТрахтибидох
За сколько купили?
Автор написала, что отдала 1000 гр.
Аноним Анонимыч• 31 октября 2013
тут одна уже писала про повернення, а виявилось що правий то продавець а не покупець...
странно... купляєте, дивитесь фото... отримуєте - і що??
чому такі дорогі речі, купуєте через нет??? щоб потім нерви комусь зіпсути?? чи рейтинг?? чи то у вас у крові??
та топайте у магазин тай купуйте такі речі у магазині чи на секонд хенді, там усе виміряєте!
Луковая• 31 октября 2013
в который раз задаю вопрос, почему вещь дороже 300-350 грн. не покупаете наложенным?
90x60x90• 31 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
это не те.я так понимаю.эти замш
ЯсноВидящая• 31 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
я вообще такого продавца не нахожу
90x60x90• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор написала за 1000 грн.
неее,это продавец их изначально покупала за 1000
Луковая• 31 октября 2013
так она Вам вроде писала, что сапоги не кожа : ’О том что сапоги не кожа я Вам сообщила, о том что они ’облезлые’ это уж извините ваше мнение, сапоги в хорошем состоянии, уж не знаю что Вы с ними делали в течении недели( носки платформы сбиты не были. А говорить о порядочности думаю с вами не имеет смысла. Ооооочень не приятная особа, думаю таким лучше приобретать вещи в магазине.’
Луковая• 31 октября 2013
Ответ для90x60x90
понятно, а Автор тогда за сколько купила?
ЯсноВидящая• 31 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
да что ж такое опять обувь
Да все то же самое. Предлагаю устроить опрос:
’Вы хоть раз читали вот это https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Как вы думаете сколько процентов пользователей КС ответит положительно?)
Чупа-чупс• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Л@ПОЧКА-это Вы?
Дона Ко Ко• 31 октября 2013
что за не уважение к пользователям, пожаловалась и свалила, не ссылок, не фото!! а вы мол сами догадайтесь
удаляюсь из темы, даже помогать не хочется
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2013
Когда вижу подобную подборку объявлений как у Л@ПОЧКА появляется только одна мысль. Перепродажа секонда.
Луковая• 31 октября 2013
Ответ дляNyushaPchela
Л@ПОЧКА-это Вы?
нет, не я. Автор уже в гостевой отписался, я скопировала ответ продавца