На иголках• 11 июля 2019
Лежит пара сапог со сломанным супинатором - менять или выбросить?
Брехушка• 11 июля 2019
Ответ дляНа иголках
жалко выбросить
значит не выбросите. Странный вопрос
Сама спросила- сама ответила.
Беговая дорожка для носа• 11 июля 2019
Ответ дляНа иголках
жалко выбросить
Якщо хочете- зремонтуйте,але ремонт буде коштувати дорого,не факт, що надовго
Болтушка Му• 11 июля 2019
Отнесите в ремонт обуви и спросите, сколько будет стоить ремонт, сравните с стоимостью этих сапог и будущих, которые придётся покупать. Вот тогда и решите, что выгоднее!!!
А там и мусорка по дороге будет!
Леплю из пластилина• 11 июля 2019
Первый раз за полгода зашла на Советчицу, а здесь совсем треш. Ничего уже сами решить не могут, все сюда тащат. Пойду создам тему ,,Есть на завтрак сырники или просто выпить кофе,,?
Конфиденциальность• 11 июля 2019
Ответ дляЛеска
Автор, а где подробнее сломано?
Супинатор это подушечка для свода стопы.
Не понимаю как там можно сломать?
Супинатор, это железка , которая держит каблук и подошву вмете и не дает каблуку шататься. Вот эта железная планочка и треснула и теперь каблук автора гуляет как тряпочка в разные стороны.
Malinka111_• 11 июля 2019
Я в одних сапогах поменяла, но меняли оба
После этого ни разу не обула, просто каблуки не хочу носить
Так и лежат )
МощныйШива• 11 июля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Отсыпьте и мне сырников!!! Пожалуйстааааа)
и я приму сырники в подарок ! доставку Новой почты оплачу, так и быть !
Леплю из пластилина• 11 июля 2019
Ответ дляМощныйШива

Пишите адрес
Болтушка Му• 11 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
С нашей погодой или замёрзнут или скиснут