Xвостокрутелка• 11 июля 2019
Дайте номер МОЗ, не могу дозонится.вообще реально??
Бывает и такое• 11 июля 2019
оставьте обращение на горячей урядовой линии 1545, оно все равно попадет в моз.
Xвостокрутелка
• 11 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Та мне нужно сегодня к врачу идти и знать что говорить )) а через форму не так быстро
Бывает и такое• 11 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
вы хотите с кем то из сотрудников поговорит? зайдите на сайт и посмотрите в разделе структура, может есть телефон какого то департамента. но, насколько я знаю по телефону консультации они не сильно дают.
Xвостокрутелка
• 11 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
0-800-505-201 по этому звонили?
Да (( сбивает, тиа занято, уже и через пол часа наьирала но нет ((
Солнечный день• 11 июля 2019
Ответ дляM i l k A
Вопрос немного не по теме но . Может ли врач по месту проживания отказать в подписании с ним декларации?
Может