ТрамвайGirl• 11 июля 2019
А лето уже закончилось?
А поговорить? Середина июля и на градуснике 22. Я не жалуюсь нивкоемслучае, но...
Компас Ижевска• 11 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
это природа человеческая, все не так, мало кто умеет радоваться и быть счастливым. То жарко, то холодно, то дождь мокрый, то дерево слишком деревянное, и сахар слишком сладкий. Жару ненавижу, на солнце аллергия, и холод не люблю. Нытик, короче, я.
я до последнего надеялась, что людей, жалующихся и на жару, и на холод - не бывает, т.е. это разные лагеря, а вот оно как бывает))))
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Хоть бы так и было до самого ноября!!!
та вы шо?????????????????? сжальтесь
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, счастливы. Наконец-то выключили кондиционер и может хоть счёт за электрику будет меньше.
примитивные у вас радости в жизни
миссАрфография• 11 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та вы шо?????????????????? сжальтесь
прочла, что у людей сильно холодно и грозы и заливает дождем.... Это не про это. У нас переменная облачность и +22-25. Это шикардос!!!
Новопоштинская• 11 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Я уже здесь
. А по теме, да- сейчас мне супер, но в начале августа даже мне надо чтобы потеплело - едем на Чёрное море.
если вам сейчас супер, то и вначале августа при такой погоде будет супер. А то двойные стандарты получаются.
Наполеон Бонапарт• 11 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Пекло я не люблю, но это ж ненормально тоже, грозы, грозы, после грозы гроза, затем дождь, потом ветер, потом опять гроза.
Вы посмотрите, что в мире творится! Пусть лучше будет дождик и холод, чем это
Однозначная• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Это капец, товарищи. Сейчас сектанты дубарины прибегут.
я сектант холоднечі, особливо в серпні. Алергія на амброзію, полинь, коли не така спека стоїть, трохи легше алергія переноситься. А зараз в Скадовську на відпочинку, зазвичай тут під 40, але в цьому році 25 середня температура, тому нормально якраз. Вітри, але це дуже корисно для астматиків, у кого аденоїди збільшені, ідеальна інгаляція, коли вітер з моря.
Печенюшка• 11 июля 2019
Я как житель степей Украины,а именно город-герой Запорожье, просто в восторге от июля в этом году.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дождик? Сорванные крыши и поваленные деревья, град это не просто дождик.
Ответ дляОднозначная
А тем у кого аллергия на плесень? Что делать? Когда дожди валят беспрерывно.
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Кондиционер ставьте с нужной функцией.
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
На улице? Это споры грибка - они везде. От гниющих листьев и прочего...Прочитайте немного о этом аллергене. И не пишите глупости.
своему мужу будете указывать... если он конечно у вас есть
Сидите в сухой квартире, раз не хватает на то, чтоб поменять место жительства.
Хотя это не поможет, таким как вы всё и всегда не подходит и всё плохо.
Ответ дляПеченюшка
Я вам написала о аллергене. Вы написали откровенную глупость. Можете хамить сколько угодно.
Это всё равно, что тем у кого аллергия на амброзию и цветения - пойти и начинать уничтожать все поля.
И квартира здесь не при чём. Что ещё раз говорит о вашем незнании данного вопроса.
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
Вы жалки... идите в ту тему, там вас тоже на место поставят.
Печенюшка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Удалено администрацией...
так вы на препаратах...
ну что ж, это вас всё равно не оправдывает.
Миллион АлыхРос• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
мы уже тут. пришли сражаться с тепло...ками.
Миллион АлыхРос• 11 июля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня квартира на последнем этаже на южную сторону. Всё лето включен кондер и дочь спит голая, даже без трусиков так как оооочен жарко. Так вот сейчас мы спим с зарытыми окнами и в пижаме. это вообще капец. середина июля почти. конечно +40 было очень тяжело. Но и +14 ночью это как то слишком.
у меня открыт балкон+легкое одеяло.свежо и прекрасно.
это же не с вентилятором спать всю ночь(((
Я_и_моя_собака• 11 июля 2019
В этом году амброзия раньше зацветет. Она уже как в начале августа. Главное чтоб ветров сильных не было.