ТрамвайGirl• 11 июля 2019
А лето уже закончилось?
А поговорить? Середина июля и на градуснике 22. Я не жалуюсь нивкоемслучае, но...
Докладная• 11 июля 2019
Когда была жара - была куча тем ’шоделать, помогите, задыхаемся в офисе 15 человек без кондёра’. Теперь пошли темы ’шо? всё? лето кончилося?’. Если шо - мне все лето в офисе работать)
Аноним Первый• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
Это капец, товарищи. Сейчас сектанты дубарины прибегут.
Я уже здесь
. А по теме, да- сейчас мне супер, но в начале августа даже мне надо чтобы потеплело - едем на Чёрное море.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
Пекло я не люблю, но это ж ненормально тоже, грозы, грозы, после грозы гроза, затем дождь, потом ветер, потом опять гроза.
Докладная• 11 июля 2019
чето в Киеве гроз не ахти, весь день тучи ходят, когда все уже по домам - может поморосить. Но тучи хотя дааа, как на бурю.
Перловая Кашка• 11 июля 2019
Ответ дляCейла
А вы сектант жарины?
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
У меня за это лето электричества чаще не было, чем было. Мало того, что из гроз выбивает часто, так потом ещё отключают, чтобы обрезать деревья над проводами. Какбэ тоже надо, но совесть надо иметь.
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
У меня квартира на последнем этаже на южную сторону. Всё лето включен кондер и дочь спит голая, даже без трусиков так как оооочен жарко. Так вот сейчас мы спим с зарытыми окнами и в пижаме. это вообще капец. середина июля почти. конечно +40 было очень тяжело. Но и +14 ночью это как то слишком.
Рябушка Ку• 11 июля 2019
Прекрасная погода, сижу на терассе укутана в плед и пью кофе из термокружки)))
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляДокладная
так понимаете оно и так плохо, и так плохо. какие то крайности аномальные. нам бы золотую серединку. а её всё нет и нет.
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
та ну на фиг) укутавшись в плед с термокружкой надо сидеть в октябре. а летом надо сидеть в труселях на пляже.
Докладная• 11 июля 2019
Золотую серединку мы уже наверное дождемся ’Золотой осенью’))) Не, еще будет тепло, куда ж без жары в июле-августе)
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
класс, люблю холодное мороженное в холодную погоду)) свитер достала вчера, замёрзла)
Настасья Пицун• 11 июля 2019
Как закончилось ?)) а зачем я тогда платье сегодня заказала ))) мне кажется, август должен быть тёплым. Мой любимый месяц лета
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляДокладная
нам на море через 3 дня. хде она эта жара?
хочу жарууууууууу
ЛолитаНеРазлита• 11 июля 2019
Да, счастливы. Наконец-то выключили кондиционер и может хоть счёт за электрику будет меньше.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
Но вот, что интересно, моим детям по барабану, гуляют во дворе в одних трусах и босиком, а я на крыльце ветрами обдуваема смотрю на это безобразие и в дом прячусь, старость наверное)
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
та подождите радоваться. если так дальше пойдёт, то прийдётся ещё на обогрев включать
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
я вчера на работу шла в платье. шла и мечтала о теплых гамашах под платюшко
Компас Ижевска• 11 июля 2019
Ответ дляДокладная
люди разные, Вы не знали?)
Бабушка мороз• 11 июля 2019
Мне комфортно при такой температуре. Но вот, учитывая, что через неделю на море, как-то нервничаю(
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
так отож. нам через 3 дня на море. сегодня шла в кофте и джинсах и как представила себя в купальнике, мне аж ехать перехотелось
Гарачый Шыкалад• 11 июля 2019
хорошая погода. В Киеве дождик кратковременный вчера был, сухо, да, прохладно, но я в жакете на футболку и в джинсах-не мерзну, мне хорошо.
ТрамвайGirl
• 11 июля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
люди разные, Вы не знали?)
это природа человеческая, все не так, мало кто умеет радоваться и быть счастливым. То жарко, то холодно, то дождь мокрый, то дерево слишком деревянное, и сахар слишком сладкий. Жару ненавижу, на солнце аллергия, и холод не люблю. Нытик, короче, я.