Аноним_587• 09 октября 2012

Кератирование волос кто делал?

Девочкикто делал кератирование волос? как эффект?расскажите.
может кто подскажет почему такие разные цены в салонах? есть 1,500 и 400.в чем разница?
Аноним• 09 октября 2012
А кто Вам сказал сделать кератирование волос? У Вас они убитые химией или вообще очень плохие?

JULIA206• 09 октября 2012
РАЗНИЦА В ТОМ ЧТО ЕСТЬ КЕРАТИНОВОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ И КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС.
вЫРАВНИВАНИЕ ДЕЛАЮТ КЕРАТИНОМ, А ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭТО ШАМПУНЬ+КОНДИЦИОНЕР+МАСКА(В СОСТАВЕ С КЕРАТИНОМ)
Аноним• 09 октября 2012
я делала)) херня полная,эфект пропадает после 3-4 мойки головы,и жирнеют волосы быстро) пишу по собственному опыту, так как сама уже незнала как свои волосы привести в порядок, я делала у девочки котораяя здесь на сайте.
Аноним• 09 октября 2012
Можно сделать реконструкцию пару раз,эффект будет лучше!
Sansema• 09 октября 2012
Не знаю у кого как,но у меня был эффект потрясный просто!!!!!!!!!!! Волосы после мойки головы было очень трудно расчесать. Посоветовала сестра сделать процедуру восстановление волос кератином!!!!После процедуры нельзя мыть голову 3 дня, нельзя закалывать волосы.После того как я помыла голову, через 3 дня, я была ошарашена таким эффектом!!!!! Я никогда не надеялась на такой результат! Волосы я расчесала тоненькой расческой, даже без применения масел(как это было раньше)Расчесочка шла как по маслу Процедуры хватило мне на пол года. Волосы были шикарные, мягкие, блестящие словно бриллиантне секлись, не выпадали, не ломались, не крутились, мечта просто)))) Сейчас пропиваю витаминки и опять сделаю эту процедуру! Смотрите сами, решать Вам, но мне ОЧЕНЬ понравилось!
JULIA206• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОЦЕДУРУ У МЕНЯ?
СКАЖИТЕ,КАКИМ ШАМПУНЕМ ВЫ МЫЛИ ГОЛОВУ ПОСЛЕ КЕРАТИНОВОГО ВЫРАВНИВАНИЯ?
JULIA206• 09 октября 2012
ПРИ ПРАВИЛЬНОМ УХОДЕ НА ОКРАШЕННЫХ ВОЛОСАХ ДЕРЖИТСЯ ЭФФЕКТ ОКОЛО 4Х МЕСЯЦЕВ,НА НЕОКРАШЕННЫХ ОКОЛО 2Х,У МЕНЯ ОКРАШЕННЫЙ ВОЛОС,Я ДЕЛАЮ ПРОЦЕДУРУ КАЖДЫЕ 3-4 МЕСЯЦА,ВОЛОСЫ ГЛАДКИЕ,РОВНЫЕ,БЛЕСТЯЩИЕ,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭФФЕКТОМ.
автор Аноним_587 • 09 октября 2012
У МЕНЯ НЕ ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ ГОДА ДВА-БЕЗ ВСЯКИХ ХИМ. ВМЕШАТЕЛЬСТВ БЕЗУМНО ТОНКИЕ И ЛОМКИЕ КОНЦЫ,ПРЯМО СВЕТЯТСЯВСЕ.МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИСДЕЛАТЬ КЕРАТИРОВАНИЕ ЗА 1600,А Я НАШЛА ЗА 400 И ВРОДЕ ТОЖЕ аМЕР.КОСМЕТИКА.
ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ И ДУМАЮ
У МЕНЯ ВТОРОЙ ВАРИАНТ:ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос
автор Аноним_587 • 09 октября 2012
Ответ дляSansema
как давно вы делали и сколько это стоило?

Sansema• 09 октября 2012
Делала в феврале, за 700 грн.
автор Аноним_587 • 09 октября 2012
я просто не могу понять в чем разница 1 500 и 400....если все одно и тоже.только в мастере и салоне?
Sansema• 09 октября 2012
Может и от мастера, салона зависит. Или где дешевле используют меньше средства
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляJULIA206
нет не у вас))
Аноним• 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2612509.html вот сдесь делала
JULIA206• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,успокоили
Аноним• 01 февраля 2013
Я делала, мне очень понравилось. Все зависит от фирмы производителя. Цена - качество= результат.
kriss-ua• 15 августа 2013
Привет) случайно нашла твою темку) ты сделала кератин?
я делала в прошлом году) мне понравилось)
нашла всю туже косметику на амазоне для кератинового востановления) можно и дома короче сделать попросить подружку если что расскажу ))