Физрукая• 11 июля 2019
Что подарить ребенку из обеспеченной семьи?
Всем привет! Буду в гостях. Люди очень обеспеченные. Нужен подарок девочке 9ти лет. Не дорогой подарок, удивить точно не смогу. Что-то по типу обычного презента. Спасибо за советы.
Мама Чели• 11 июля 2019
Фруктов купите, шоколад. Вполне достаточно для простого презента для ребенка.
Физрукая
• 11 июля 2019
Фрукты и сладости и так будут. Сертификат не подойдет. Нужно что-то как подарок. Может кто-то встречал прикольные штуки какие.
Жерица ночи• 11 июля 2019
Если у них есть деньги, это не значит, что вам надо в лепешку расшибиться, чтобы угодить. Фруктов и шоколадки будет достаточно.
Ms. Сама прямота• 11 июля 2019
Девочки торчат сейчас очень от ’сквиш’, даже если у нее он есть, еще один будет, а вообще очень любят делать слаймы, набор слаймера, например, можно купить.
Вкусняшки- конфеты сейчас очень популярны (целые отдельные киоски стоят)
Физрукая
• 11 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Никаких лепешек)) нужен именно презент, что-то смешное или прикольное. Забавное, чтоб сразу увлеч.
Физрукая
• 11 июля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сквиш- это просто игрушка, чтоб мять в руках? Про всякие сопли думала)
Ms. Сама прямота• 11 июля 2019
Ответ дляФизрукая
да
Физрукая
• 11 июля 2019
Ответ дляromantica
тоже хотела посоветовать.
Моему сыну дарили мастер-класс пинпонга.
Её возят туда, куда захочет. Хоть каждый день. Поэтому такого плана не подходит.
Советчицы тоже плачут• 11 июля 2019
Манекен для создания причесок. Набор заколок-расчесок никогда лишним не будет. Твистер, Набор для рукоделия. Аксессуары для гаджетов
ЗаведУющая• 11 июля 2019
У меня есть универсальный подарок для всех и на любой возраст, в том числе взрослым :) голволомки из металла (такие закрученные штучки (типа гвоздя большого) которые сцеплены между собой и нужно разъединить)
Когда дарю детям - взрослые отбирают и ’играют’ целый день
Нашли в капусте• 11 июля 2019
Лампу Магну
Этотта с бутылкой, в которой переливается всякая блестящая мишура или что-то плавает.
Недорого и красиво.
Ревнивая жена• 11 июля 2019
Моей 9 лет, мечтает о настоящей бабочке
. Смотрела в Киеве можно купить от 250 грн и красиво упаковать .
Физрукая
• 11 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Моей 9 лет, мечтает о настоящей бабочке
За ней можно ухаживать или она ’одноразовая’?
Ревнивая жена• 11 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Ухаживать можно и кормить тоже . Живут они мало . Читала что кормить нудно сладким сиропом .
Физрукая
• 11 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Жалко бабочку
Ревнивая жена• 11 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Дольше всех живет бабочка Монарх .
Апофиозная• 11 июля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Я дарю такому ребенку книги))
А что если ребенок ее уже читал?
Карамбулкул• 12 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
А ссылочку можно? Не встречала таких