Мексиканочка• 11 июля 2019
Їдимо з Болгарії. У сина болі в животі, тошнота і блює!!!! Хелп!!!
Що це????? Щось з´ів чи інфекція???!!! Що робити? Поки були на морі було все добре, а тут таке...0
Замыленная• 11 июля 2019
Это все море. Что там люди находят не пойму....одни болячки....Чи й не радость. Едьте в больничку.
Кукусикиииииии• 11 июля 2019
Нуфороксозид или как то так называется, желтые таблетки или можно сироп .Пару лет назад такое было у ребенка,они против отравления. Теперь всегда беру их во все поездки.
Маманя• 11 июля 2019
Дайте что-то из сорбентов- смекту , уголь, энтеросгель в капсулах.
Через час-полтора нифуроксазид или что взяли из подобных препаратов. Это на случай, если инфекция бактериальная.
Если вирусная то ничего не сделаете, тут только сорбенты несколько помогут.
Рассказница• 11 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Меньше хлебать воду нужно и будет все окей.
Схема сыра• 11 июля 2019
Сорбент, если расстройство - нифуроксазид, при продолжительное рвоте - метоклопрамид или аналог
Малая еще та• 11 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но шпа
Если не попустит переходите на смекту
Простите, что сделает но-шпа? Вы уверены что это спазм гладкой мускулатуры при остальных симптомах???
Схема сыра• 11 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
Ношпу что б остановить рвоту!!!!
Какое отношение но-шпа к противорвотные препарата?
Инста_Богиня• 11 июля 2019
Мы неделю назад в Киеве так переболели всей семьей.
Нифуроксазид и сорбент
Крем для арбуза• 11 июля 2019
сначала сорбент любой(энтеросгель например),через полтора часа нифуроксазид дайте и пейте много воды без газа,регидрон можно
Малая еще та• 11 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
Ношпу что б остановить рвоту!!!!
Еще одна
Чтоб остановить рвоту , её надо колоть
И то это старые методы и не слишком оправданы. В дороге этого делать точно нельзя
Чтоб остановить рвоту , её надо колоть
Малая еще та• 11 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
Типа помочь рвотные позывы укратить
Так раньше делали
По типу того как раньше от любого орз всем подряд бисептол прописывали
Так раньше делали
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2019
Слушай ,был в Болгария. В начале нулевых ,бывший комсомольский санаторий,серви офигеть,единственный минус -дорого в автобусе
Детские_Будут?• 11 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Да, Болгария она такая
да ладно... 8 лет ездим, все нормально. Вы еще скажите, что с Турции или Египта подобное не привозят, за коксаки и вовсе молчу.
Борщец• 11 июля 2019
Мы на прошлой неделе так из Одессы возвращались: в поезд надо садиться, а ребенок рвет, лежит обессиленный..((( Пыталась поменять билеты - нет ничего на меся вперед... Посоветовали мне в аптеке уколоть осетрон. Через полчаса дочка ожила, отлично доехали в поезде домой - целую ночь без происшествий..)
Госпожа Белладонна• 11 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
++++
ни разу в Болгарии не отравились, даже от уличной еды (уххх цацы захотелось с лимончиком)))
тут обосрут все, что бы ни написали, местные миллионерши травятся только на Бали)
Детские_Будут?• 11 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
++++
Ага, наши фроси умеют))))
Сиреневенькая• 11 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Нифуроксазид и сорбент
Два взаимоисключающих лекарства. На будущее - только нифуроксазид
Оловянный_Прагматик• 11 июля 2019
Ответ дляБорщец
Вы случайно тему тут не создавали? хорошо что у Вас все сложилось удачно.
Мексиканочка
• 11 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какая?)))
Ми не мерший рік їздим, було все ок . Останні два дні син навчився ниряти. Можливо воду пив(
Прилипало• 11 июля 2019
Протягом 1 години давайте в малій кількості глюкозу в ампулі (20мл здається, можна розвести в 100г води, а можна і нерозведену) , 1 амп протягом години(!)- вона дуже гарно знімає токсікацію та приступи рвоти.
Беталгін (можна після глюкози годин через 2, і 2 рази вдень)- це також дуже ефективний препарат, який знімає ознаки токсікації.
Обов’язково воду Боржомі пити - малими глотакми (буквально 1-3), але кожні 10-15хв! Але її починати пити після глюкози.
Далі сорбенти, Ніфуроксазид - по самопочуттю, якщо понос прямо дуже частий і не припиняється, то необхідно пити. Далі на наступний день, коли самопочуття покращиться - починайте давати Хілак-форте (на собі і дитині ефективність перевірена роками, самі бактерії (типу Лактіале чи дорога Ентерожерміна) кишечник не налагодять), давайте не менше 10днів, краще 14.
Поправляйтесь!
Борщец• 11 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, это я была... Представляю себя на месте автора.. Этот ужас в поездке..(