Быстровочка• 31 октября 2013
куда одевать яркое красное платье?мне кажется, что такой наряд вульгарный
Быстровочка
• 31 октября 2013
Целлюлита как раз нет)вообще мечтаю немного поправится .А фото действительно с телефона)
Наталия Попович• 31 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
к нему есть туфли золотистые и клатч,но я хотела обуть ботильоны черные,чтобы не переобуваться 100 раз, сейчас фото сброшу.
лучше черные ботильоны! Не надо золотистых туфель
Наталия Попович• 31 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Только обязательно надевайте утягивающие колготки, у вас же целлюлит на коленках. Извините если ошиблась, фото не качественное.
целлюлит на коленках
Никогда не слышала, чтоб он был на коленках.... да и разве на этом фото можно увидеть целлюлит?
Быстровочка
• 31 октября 2013
Ответ дляЛьва
отличное платье, Автор! Вульгарно- это в таком платье ребенка в садик вести в 7:30 утра)
А на ДР- саме то
спасибо ,значит одену.Хотела покупать черное , но мама уговорила взять это) Думаю,оно очень кстати,потому что недавно с мужем разошлись) А ботильоны приблизительно,как на фото 4. Высокий каблук и платформа.
Бойцовская• 31 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Я же не писала о лишнем весе))) открою тайну, целлюлит может быть даже у худых
На фото плохо видно, может у вас коленки в шрамах, в детстве часто разбивали коленки?
Бойцовская• 31 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
целлюлит на коленках
Увидела помятые коленки, предположила что целлюлит, может конечно и шрамы.ниже, для наглядности, коленки с целлюлитом.
Обращеница• 31 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
только не золотистые туфли...
Обращеница• 31 октября 2013
Ответ дляБойцовская
Глазастая Вы наша))
Налитое яблочко• 31 октября 2013
Ответ дляБойцовская
так это морщинистые коленки вроде, а не в целлюлите... Целлюлит выше коленок может быть, но на коленях
Бойцовская• 31 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А морщинистые коленки как следствие потери эластичности и целлюлита над оными.
Быстровочка
• 31 октября 2013
Ответ дляБойцовская
спасибо ,насмешили) извините, но Ваши посты- бред полнейший.
Видимо Вы не совсем поняли суть вопроса -его тема- платье! а Вы выискиваете несуществующие недостатки.
Наверное потроллить на ночь глядя охота
Бойцовская• 31 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
Наверное потроллить на ночь глядя охота