Я тут с краю постою• 11 июля 2019

Может со мной че то не то?

Встретила только что соседку,ей 56 лет.Рассказала,что неделю назад прооперировали её,удалили все по-женски.Стоит мне жалуется,что очень переживает за отношения с мужем.У врача спрашивала даже,когда уже можно заниматься сексом.Я стою и слушаю,у меня лёгкий шок.Как вы считаете?Нормальное желание?Я бы думала про реабилитацию после операции.Муж на несколько лет старше её.А мне 36 и я уже не хочу секса.
КапитанльнаЯ• 11 июля 2019
Да,я считаю нормально.Мне самой 42 сэкс с мужем обожаю- всегда кончаю.А вот Вас не понимаю,хотя нет ,скорее,жалко просто
Боюсь признаться• 11 июля 2019
она может хотеть все, что не противоречит закону.
Но если вы ей не закадычная подруга, к чему эти беседы.
Твердая валюта• 11 июля 2019
Маньячка. Возможно от безделья.
Мне с 28, чтоб прям хотелось- то только в овуляцию. А так, к вечеру уже ничего и не хочется.
Может если бы не безлимит перед носом, а запретный плод...
Молчалка• 11 июля 2019
Автор, вас это очень волнует, что вы и тему создали?
Не надо обсуждать и тем более осуждать людей, это некрасиво. Тем более их интимную жизнь.
Шкала Радости• 11 июля 2019
И я ваша подруга)
Мне 40. Секса как то в последнее время мало хочется.
автор Я тут с краю постою • 11 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
почему же?Может с гормонами не то у меня?Просто после родов снизилось либидо.А у нее как в мыслях так после операции?Это интересно.Я ж не осуждаю.
Ответ дляМолчалка
меня волнует моё либидо!Вот просто как в тему соседку встретила,с мужем разлад начинается на этой почве у меня.
...аяприкольная• 11 июля 2019
И что , что была операция? Я после операции каааапец как мужа хотела, лежать рядом не могла.
Ответ для...аяприкольная
Серьезно?Просто операция не влияет на уровень либидо?
Значит мой муж несчастный мужчина
Твердая валюта• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит мой муж несчастный мужчина
Ой, да прямо.
Может ей каждый раз хочется салют, а её муж может только бенгальский огонёк показать.
Вот и берут количеством.
Твердая валюта• 11 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тю, а с чего вы взяли что неохота связана с кончанием?

У нас сдавалась соседняя квартира. Боже, как она орала весь подъезд первый раз подумал, что кого-то убивают.
У них была классика жанра, сначала она орет как резаная, с потом он, как будто его медведь живьём ест.
Вот мне их жалко. И всех у кого неистово чешется.
Ответ дляТвердая валюта

Покорительная• 11 июля 2019
Нормальные у нее мысли, она о будущем думает
Пушкининиана• 11 июля 2019
Просто не люблю соседок, которые это обсуждают на ходу, где ни попадя.
Фантазерша• 11 июля 2019
И с Вами все в порядке и с ней. У всех разный темперамент. Я месяц назад делала операцию, первое, что спросила у врача, когда можно будет заниматься спортом и сексом. Люблю секс, а с моим нынешним мужчиной вообще крышу срывает.
Фокус-Покус• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит мой муж несчастный мужчина
Мой тоже был несчастный по молодости,мне ниче не хотелось, а после 35 меня как поперло,аж сама себе поражалась
Но у мужа после 45 пошло совсем на спад,он очень на работе устает,физ.труд,тт уже риче не зрчется,не могу уговорить,бегаю за ним
Едимнаморе• 11 июля 2019
моя свекровь в 60 после смерти свёкра нашла себе другого - и как заново на свет родилась - помолодела, похудела, похорошела, а до этого только с давлением высоким лежала. Я и думаю иногда, до скольких это лет люди этим могут заниматься - по ходу до... Никогда раньше не думала, что в таком возрасте хочется.
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
И я ваша подруга)
Блин, а у меня ’крышу снесло’ после 40-ка - муж прячется, а я нахожу и принуждаю к сексу
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не у всех. У меня после кесарева оба раза был во сне оргазм на второй день. Первый раз была в шоке, второй приняла, как должное (разница в 12 лет)
Парасюха• 11 июля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
В любом! Посмотрите фильм ’книжный клуб’, вроде )
мимАпроходила• 11 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта

Бывает же такое...класс
Менее Более• 12 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Значит мой муж несчастный мужчина
Та не, не несчастный, он просто ленивый лось, который не настолько замотивирован желанием секса чтобы найти себе соратницу по потребности.
В чем выражаются ваши проблемы с ним на этой почве? Он вас принуждает?