Хвець-тець• 11 июля 2019

Помогите выбрать ролеты!

На что нужно обратить внимание? Смотрю день-ночь, хочу чтоб максимально не просвечивали. Может модель и фирму посоветуете? Бюджет средний, не самые дешёвые, но и не за все деньги мира))
Ledosha• 11 июля 2019
А вы в каком городе? Работала в фирме с подобным направлением, могу подсказать производителя, но свою компанию точно советовать не буду

В гости звали?• 11 июля 2019
я в Эпицентре когда-то купила ролеты с серебристым напылением, они очень хорошо от жары спасают, и свет не пропускают вообще
мадамГрицацуева• 11 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Плюсуюсь. У меня такие уже лет десять. Но таких не бывает день-ночь. Тут нужно выбирать, или красота, или комфорт.
автор Хвець-тець • 11 июля 2019
Ответ дляLedosha
Киев
автор Хвець-тець • 11 июля 2019
Спасибо, посмотрю, я даже не видела таких!
автор Хвець-тець • 11 июля 2019
Ещё заметила, что почти во всех демонстрационных ролетах, обсатаные края. При ежедневном использовании стоит ждать такое же?((
Ledosha• 12 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Киев
Зайдите на сайт Интерьер+, найдите киевского дилера, они лучше всех делают день/ночь, но на подобном продукте сьекономить не получиться, столько видела переделок. Ещё Декосан делают у них дешевле. У вас Энергия есть, а у них ещё дешевле. Поищите Киевский офис sanny (Запорожье), тоже производители. Подобный продукт делают единицы, он сложный в производстве, так что лучше обращаться к профессионалам, с их замером и установкой. Единственное что для меня лишнее так это боковые направляющие, вроде смотрится нормально, но бывает выскакивает полотно. И гибрид день ночь и римских штор, редкое г..., красиво только на витрине и на узких высоких окнах.
Надеюсь я вам помогла, если что спрашивайте, могу попробовать параллельно просчитать себестоимость чтобы вы сильно не переплачивали. Для этого мне нужно знать артикул ткани
Ledosha• 12 июля 2019
Как правило край сатается по двум причинам: материал плохой или режут обычными ножницами. На нормальных производствах обычно используют лазерный нож