Фенте Фря• 31 октября 2013
Что у нас за народ? Сколько еще мы будем терпеть???
Если честно, я абсолютно не понимаю людей, живущих в нашей стране. Политики кидают нас как хотят, мизерные выплаты, зарплаты и.д. Рабочих мест не дают, у тех, кто сам себе работу придумал стараются урвать больший кусок. Вот еще собираются за газ в несколько раз цену поднять. С этим долбаным ЕС, никому ненужным. Мне просто интересно, наш народ будет подыхать, но бунтовать пойдут только единицы? Кде тот придел? Что ж нас с Вами кидают на произвол, мы даже не знаем, что будут завтра кушать наши дети, не то что там что-то другое. Когда уже???
П.С. накипело, и да, я активистка, и на сборища протестов бегу первая.)
ОйЙой• 31 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Думаю проблема в том, что наш народ как был рабами так и остались!
’Наші діди страждали і ми будемо’! Это будет искореняться постепенно с каждым поколением!
в 17-году умные выехали, в 20-30-х очередных умных расстреляли или сгноили в лагерях, вторая мировая война - самых порядочных убило, потому что не прятались за чужие спины + очередная волна невозвращенцев, 90-е года умные выехали, начало 2-х тысячных ещё волна. Кто тут остался? Вопрос риторический.
ОйЙой• 31 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
Их финансовый конфликт меня интересует меньше всего, я живу в Украине, и тему создала об Украине. А они пусть свой валютный союз решают как-то без меня
Какой же вы политолог, если не умеете рассматривать чужие ошибки
Кривая спроса• 31 октября 2013
Эх да всегда такое было, времена коммунизма никогда не вернуть, но судя потому, то рассказывают родители, что в очереди за обоями стояли, и ходили в одинаковых платьях, так уж лучше в наши времена жить)))) а то что политики воруют, тк всегда это было, ведь у брежнева были такие аппартаменты у семьи, ого-го, обычным рабочм таких не выделяли, вы простите, это лично мое мнение)
LAHDISH.45• 31 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Ха. А при вступлении в таможенный союз Россия кислород не перекроет?
Если вы политолог, то проанализируйте ситуацию, которая сложилась в межгосударственных отношениях Белоруссии и России.
у нас родня мужа живет в БЕЛОРУСИИ ЖИВУТ И НЕ ТУЖАТ.И СТАРИКИ ПО ПОМОЙКАМ НЕ ШАСТАЮТ .И НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК СЕКОНД.И НА ПОЖЕЛЫХ МОЖНО СМОТРЕТЬ НА УЛИЦЕ И СЕРДЦЕ НЕ ЩИМЕТ .ЧТО ОНИ ХОДЯТ В ЛОХМОТЬЯХ.А НАШИ СТАРИКИ ?
А НАШИ БОЛЬНЫЕ -ТАМ НА ГОС ОБЕСПЕЧЕНИИ.А У НАС НЕ ХВАТАЕТ НЕ ДАЙ БОГ КТО ТО ПОПАДЕТ В БОЛЬНИЦУ
Тётя Хрюша• 31 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
Речь не о том что спланированная акция,а о том что большинство людей действительно стояли были против быдло-яныка,а в оконцовке получили безвольного,проанглийского пчеловода.
И в кое то веки люди вышли за идею,а вышло все как всегда.
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
там так и будет пока Лукашенко при власти,пусть на него гонят все,конечно он невыгодная персона для Запада,им то Белорусь подогнуть под себя хочется,только Лукашенко этого не даст.
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вы знаете,я и сама в тот год поверила в Ющенко,т.к он талантливый финансисит. Но я не знаю,что с ним случилось,кишка тонка управлять государством.
Тётя Хрюша• 31 октября 2013
Ответ дляАноним_498
Рабами и жлобами-это про нас!
LAHDISH.45• 31 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот это и страшно есть желание рвануть туда .да останавливает что они пойдут по нашуме пути.
LAHDISH.45• 31 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ющенко управляла гражданка США в итоге ЦЭРУ
Тётя Хрюша• 31 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И я тоже верила.Ющ был великолепный финансист,мы по нему экономику учили.Но что бы так облажаться с президентством...зато Янык не теряется-все чисто конкретно
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ага,чисто-конкретно-реально,верите аж тошнит от этого быдла у власти)))))))))
Дама с собачкой• 31 октября 2013
да автор вы абсолютно правы
основная масса молчит, да еще и тех, кто НЕ молчит, тянет назад, в болото
и если не я свалю из этой страны, то детей своих выпихну, не захотят - то пинками.
тем более, что украинская нация и украинская государственность - это нечто эфемерное
Анти-аноним• 31 октября 2013
Для вас ЕС долбаный,а для меня Россия. Эти их понты бесконечные и безмозглые уже достали. Нечего было бандитам власть давать.
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Ага лошадина,ей еще Ликарня Майбутнього аукнется в будущем,кобыла.
Дама с собачкой• 31 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
не одни бандиты, так другие
Тимошенко из того же кодла
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
не одни бандиты, так другие
Тимошенко из того же кодла
ооо то прошмондень та еще,всех кто ее на верх поднял прокинула, красавица
Тётя Хрюша• 31 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Т.е.пусть мы живем хреново,а наши родители жили еще хуже.
Зачем равняться на худшее?Съездите посмотрите что такое жить нормально-когда дороги хорошие,медицина хорошая,продукты хорошие и люди живут,а не существуют как мы.
Пасти Ла• 31 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
только этим и занимаюсь))) Но вы подумайте, что Вам скоро может не за что бельишко-то покупать. Не потому что вы не работаете, а потому что кому-то надо будет вашими и нашими деньгами дыры в бюджете латать
Я лично знаю пару человек из правящей партии, и вот я вам честно скажу - даже если вы на Майдане себя публично сожжете - них. это никому не покажет. Тем более, что механизм уже запущен. Пенсии и соц. выплаты уже нечем платить. Оптимисты, они говорят болеют меньше и живут лучше.
Дама с собачкой• 31 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дык она ж с днепропетровщины, поднялась, так как ее тесть был советским функционером, знал Брежнева
она Криворожсталь хотела на пару с Лазаренком приватизировать, а когда не получилось - продали индусам
а потом пошла на майдан и призывала к гражданской войне - это я своими ушами слышала
короче нет у нас на данный момент нормального политика
один Черновол был - и того угробили(((
ОйЙой• 31 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Вы сейчас о внутренней политике государства, а речь идет о внешней.
Пан Изиров с овощем медицинскую реформу проводят так, что ещё годит и лечить будет некому. То же самое с образованием.
Россия. Газ.
В сегодняшних новостях известие о том, что хотят Украину перевести на предоплату газа с декабря этого года. Где эти словоплеты из регионов со своей предвыборной агитацией. Вы хоть помните, что они вам наобещали? Что-то выполнили? Ась?
Россия. Газ.
Физрукая• 31 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Рабами и жлобами-это про нас!
Говорите за себя и не обобщайте, плиз.
Медуза Горгона• 31 октября 2013
автор, поддерживаю Вас)
Выживаем как можем...
Одно радует: еще не все плохо, в 90-е хуже было
Выживаем как можем...
Пьяная вишня• 31 октября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Слава Богу ярых активистов у нас немного, большинство предпочитают работать, а не без толку орать под каким-нибудь зданием. Вы к гражданской войне призываете что-ли, вы хоть знаеете, что ЭТО такое?
Работаете на кого? На Яныка и его унитаз? Флаг Вам в руки! Рабочая сила была всегда, называлась пролетариат, Вы наверное из таких.
LAHDISH.45• 31 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Россия. Газ.
а мне и Ющенко обещал .и Тимошенко. и Кучма.Кравчук.Янукович-все
LAHDISH.45• 31 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
да пролетариат и когда у нас прошла революция Атлантический Альянс встал на уши. время развития ПРАВСОЮЗА а мы его потеряли. и как вы можите утверждать если мы были Польская Шляхта .Австро-Венгерские завоеватели.Литовцы.Татаро -Монгольское иго.а на кого неработали вы или ваши предки?
Мексиканочка• 31 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
автор, поддерживаю Вас)
Выживаем как можем...
не правда, в 90-е мои родители смогли себе большой дом построить. машину хорошую купить и денег заработать,к-рые сейчас их кормят, а не смешная пенсия в 1170грн.
Мексиканочка• 31 октября 2013
а мы сейчас с мужем пашем, а о своем красивом доме только помечтать можем.