Фенте Фря• 31 октября 2013
Что у нас за народ? Сколько еще мы будем терпеть???
Если честно, я абсолютно не понимаю людей, живущих в нашей стране. Политики кидают нас как хотят, мизерные выплаты, зарплаты и.д. Рабочих мест не дают, у тех, кто сам себе работу придумал стараются урвать больший кусок. Вот еще собираются за газ в несколько раз цену поднять. С этим долбаным ЕС, никому ненужным. Мне просто интересно, наш народ будет подыхать, но бунтовать пойдут только единицы? Кде тот придел? Что ж нас с Вами кидают на произвол, мы даже не знаем, что будут завтра кушать наши дети, не то что там что-то другое. Когда уже???
П.С. накипело, и да, я активистка, и на сборища протестов бегу первая.)
Медуза Горгона• 31 октября 2013
Ответ дляМексиканочка
не правда, в 90-е мои родители смогли себе большой дом построить. машину хорошую купить и денег заработать,к-рые сейчас их кормят, а не смешная пенсия в 1170грн.
ну кто как...Я помню ходила в туфлях с протертой подошвой, картонку подкладывала, чтоб не босиком по земле...
И свет постоянно отключали...
Заплаты, пенсии задерживали долго
И свет постоянно отключали...
Заплаты, пенсии задерживали долго
Анонимба• 31 октября 2013
Каждое государство заслуживает своего правительства. Все привыкли говорить, что то г-но или это.Да стоит оглянуться вокруг: горы мусора, жестокость над животными, вандализм, поламают, все что ни построят, везде кум сват и брат. Хамство в транспорте и все вечно с притензиями к другим. Вот когда каждый из нас поменяет свое отношение к окружающим, то ни какое правительство не сможет относиться к нам как к быдлу. И ни какой ЕС или Россия не поможет нам, пока мы сами себе не поможем.