Первая леди колхоза• 31 октября 2013
Утюжок BaByliss BAB 2073 PRO Nano Titanium ?
Кто пльзуеться этим утюжком BaByliss BAB 2073 PRO Nano Titanium хочу приобрести напишите свой отзыв о нём. Заране спасибо за оставленный отзыв.
А мне мой парикмехер посоветовла именно этой фирмы утюжок, сказала что они долго служат и ну вообще классный.
Я вчера себе купила такой
Первое впечатление - супер!
Нагревается быстро, выпрямляет за 1 раз. Еще можно делать локоны, но я пока не пробовала.
Жалею что раньше не купила
Я вчера себе купила такой
Первое впечатление - супер!
Жалею что раньше не купила
ОйЙой• 31 октября 2013
Мне муж такие привез
Керамика, моментально нагреваются и очень быстро выравнивают мои достаточно волнистые волосы за один раз. Мне нравится.