Мальчун-задирун• 10 июля 2019
А как можно стать айпишником?
чтоб не долго учиться и получать хотя бы долларов 800 с начала???
Красота неземная• 10 июля 2019
На лбу напишите что вы айпишник! Насмешили ей богу
Сходите на курсы
Долго учиться или нет - смотря как вы соображаете в этой сфере
ЗП тоже , смотря насколько вы хороший спец
Удачи
Сходите на курсы
Удачи
Живчик-счастливчик• 10 июля 2019
Для начала никто 800 долларов не платит. Люди по пол года бесплатно стажируются, потом еще по пол года-год работают за 200-400 долларов.
оксюморон• 10 июля 2019
Сестра закінчила університет, стаціонар, спеціальність- прикладна математика та інформатика. Почала працювати з 3-го курсу, зараз уже ’по статусу’ піднялась досить високо.
Наберіть в гугл ’академія софт серв’. Це курси при фірмі, платні, поступити дуже важко. Але при успішному закінченні -практично 100% працевлаштування.
Я такое• 10 июля 2019
Ответ дляоксюморон
А что нужно сдавать при поступлении?
оксюморон• 10 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А что нужно сдавать при поступлении?
на різні напрямки - різне. Почитайте на сайті. Але англійська має бути на високому рівні + професійні навички. ’З нуля’ туди попасти шансів нема абсолютно.
Знаю практикуючого програміста, який робив 3 спроби і не поступив.
Любавишна• 10 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Пошлите в космос сигнал. И сырок купите
так вот почему не выходит! Сырок-то я сожрала
Мальчун-задирун
• 10 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
а что это за прикол со сырком?
Птица секретарь• 10 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Нужны еще грязные черные джинсы. И рюкзак желательно. Аватар менять желающим не меньше 3 раз в неделю. Дальше сайт запилить бесплатно.
ПесиКот• 10 июля 2019
Курсы не дают гарантии трудоустройства, если нет вакансий мы говорим спасибо и прощаемся - это из отзывов прошедших курсы. Так что сказок не бывает...
Атомы гуся• 11 июля 2019
Айпишником становиться бессмысленно, потому что вас все равно вычислят по IP и отберут 800 долларов. Игра не стоит свитч.