Шмоточницаца• 12 июля 2019
ШО РОБИТИ? фото бікіні додаю
Привет. всю жизнь мучаюсь. единственное, что помогало - это восковая эпиляция.
в этом году начала лазерную эпиляцию и на сегодня сделала 4 процедуры (4-ая 1.07). теперь мне ехать на море в начале августа и как с таким ехать?((
родненькие посоветуйте, как жить с таким. как раздеться? от трусов волосы на 4 см(
расскажу, кто не в курсе: если делаешь лазерку, то восковую эпиляцию нельзя
Буду рада любому совету
Результат:
вже голосів:
236 (55.4%)
жесть конечно
102 (23.94%)
4 процедуры мало, результат будет
88 (20.66%)
на море ходить в парео
месяцкие• 12 июля 2019
Автор, а может вам их пинцетом выщипать, да долго. Купите крем обезболивающий. Только процедуру нужно сделать дня за 3 до моря.
все по ГОСТу!• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
да, и это фото не между ног а на ноге
бывает и такое в жизни

наверное бритвой испортили? Я только эпилятором пользуюсь поэтому ничего подобного никогда не наблюдала.
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Я б не поленилась и повыдергивала ю пинцетом.
Нельзя пинцетом, уже ж писали несколько раз
Кашка-маняшка• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
всю жизнь с бритвой.
Если делали 1 числа, то они у вас еще выпадут до отъезда. Важно чтобы делал мастер качественно процедуру. Мой в последние время начал сачковать.
Леплю из пластилина• 12 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Я тоже так же мучаюсь. Эпилятором дергаю, но всё вростает и нарывает под кожей. куча следов темных под кожей и нарывы
слушайте,ну нарывает не из-за чувствительной кожи, а из -за наличия бактерий!Что там у вас стафилоккок стафилоккоком погоняет? расчесываете и заносите инфекцию
Мастер Класс• 12 июля 2019
Странно. У меня волос светлее, конечно, и тоньше, но уже после первого раза было значительно меньше волос, чем у Вас после 4-го.
Я бы перед морем сделала восковою или эпилятором удалила.
Пушистый Пельмень• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Всю тему не читала, почему нельзя?
{СоJIнТсЕ}• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну, а что. Фото члена уже было, может и фото промежность дождемся
когда фото члена было???

Стеклянная мышь• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
да, и это фото не между ног а на ноге
бывает и такое в жизни

Я такое первый раз вижу...На ногах аж чтоб...
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Всю тему не читала, почему нельзя?
При лазерке нельзя, тогда весь результат на нет сойдет
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
когда фото члена было???

Было дело, фотку своего пенька-коротышки ктот выкладывал. Тему очень быстро удалили. Я как фотку открыла тогда, так печеньку и уронила. Так и не попила чая на ночь с печенькой. Такой вот способ похудеть
Дайте подуться• 12 июля 2019
Попробуйте после бритья присыпкой с пантенолом, мне только она помогает, нет совсем воспаления
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Фото не для слабонервных! Отпускала, чтобы ща повыдергивать перед пляжем. И так от линии трусов и до колен. После выдергивания отрастает на 4 день. Пляжи, юбки, платья-больная тема для меня. Только после предварительной подготовки
Мандолина Бу• 12 июля 2019
У меня подобное. Ношу плавки-шорты, закрывающие эту красоту. Плевать на все - хочу отдохнуть не парясь.
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Всю тему не читала, почему нельзя?
Так если вырвать волос на что тогда будет воздействовать лазер?
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Обычные волосы. Есть куча методов. Зачем ждать?
Лама_мама• 12 июля 2019
Брить или самой эпилятором повыдергивать на видных местах. От бритвы раздражение будет, а после эпилятора через день-два ничего видно не будет, но надо будет потерпеть
Лама_мама• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Наверно ЕвгенийН решил хвастануть, да особо нечем )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
вам электро, а не лазер