Я тут Живу• 12 июля 2019

Опытные колористы или кто в этом разбирается - зайдите

Всем привет! Сейчас на этапе отращивания своего цвета! Хочу затонировать волос на 1,5 %, может кто знает - затронет ли свою натуральную базу данный окислитель. Свой цвет на 7-8 уровне, спасибо!
Настя Снежок Воля• 12 июля 2019
На сколько у вас корень отрос ?
Если быстро нанесете краситель и по минимуму заходить на корень и смоете быстро то нет !Чтоб даже на кожу головы не попало !
Настя Снежок Воля• 12 июля 2019
Есть видео на эту тему у Спартака , посмотрите !
автор Я тут Живу • 12 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
На сколько у вас корень отрос ?
не сильно много, см 6-7. С вашего ответа поняла, что все таки изменяет свой тон краска 1,5%
Настя Снежок Воля• 12 июля 2019
Да , но не на много, на пол тона может уйти в золото!
Настя Снежок Воля• 12 июля 2019
Вы можете прядями нанести краску , если есть кому вам помочь , есть и сами делают ! Если в салоне то должны все аккуратно сделать , незатрагивая корни !
ya.xxs• 20 июля 2019
На 1,5% не затронет натуральную базу.

Лайфхак: на корень свой нанесите маску любую (как наносили бы краску), тогда и стык нигде не размоется