12 июля 2019

ШО РОБИТИ? фото бікіні додаю

Привет. всю жизнь мучаюсь. единственное, что помогало - это восковая эпиляция.
в этом году начала лазерную эпиляцию и на сегодня сделала 4 процедуры (4-ая 1.07). теперь мне ехать на море в начале августа и как с таким ехать?((
родненькие посоветуйте, как жить с таким. как раздеться? от трусов волосы на 4 см(
расскажу, кто не в курсе: если делаешь лазерку, то восковую эпиляцию нельзя

Буду рада любому совету
Результат:
вже голосів: 426
236 (55.4%) жесть конечно
102 (23.94%) 4 процедуры мало, результат будет
88 (20.66%) на море ходить в парео
60 метров сметаны 12 июля 2019
Брить. При лазерке - можно.
Viktoria_N 12 июля 2019
А сбрить?
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Брить. При лазерке - можно.
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
Просто звязда 12 июля 2019
Какой лазер был?
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ дляViktoria_N
А сбрить?
ниже ответ
Деловитая 12 июля 2019
Ответ дляViktoria_N
А сбрить?
Результат на 3 часа
Сорока белобока 12 июля 2019
У меня в зоне бикини после первой же процедуры был офигенный эффект. Но в одной области такого не было. После 4 процедур это жесть конечно!
60 метров сметаны 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
хорошо обработать перед бритьем, хороший станок, обработать после. Если никогда не брили - то раздражение может быть, да и перед процедурой ЛД все равно же сбриваете. Ну, или парео.
Шаманю второпях 12 июля 2019
Крем для депиляции?
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
хорошо обработать перед бритьем, хороший станок, обработать после. Если никогда не брили - то раздражение может быть, да и перед процедурой ЛД все равно же сбриваете. Ну, или парео.
всю жизнь с бритвой.
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Крем для депиляции?
как вариант может быть .буду пробовать
Берюковна 12 июля 2019
Я думала, вот чего мне не хватает на Советчице? Титьки разных калибров видела, жопы тоже, ноги там всякие, прыщи и усы.. а вот волосатой промежности не видела! Спасибо, автор, это то, чего мне так нехватало
Да будет так 12 июля 2019
Япона мать. Ну да тут только бритье
60 метров сметаны 12 июля 2019
Ответ дляСорока белобока
У меня в зоне бикини после первой же процедуры был офигенный эффект. Но в одной области такого не было. После 4 процедур это жесть конечно!
мне мастер сказала, что после 3-4 процедуры может быть эффект сильного повторного роста волос, это ’спящие’ луковицы проклевываются. Я только одну пока сделала, эффект хороший.
Просто звязда 12 июля 2019
И Вы плохо подсчитали дни. Нужно было делать за две, макс три недели до пляжа. После загара еще три недели отдыха. А так выходит, что и вид не очень и разрыв между процедурами большой.
Веселая моль 12 июля 2019
У подруге була така жесть . Побрила,бо поїхали на море ,полізли прищі (. Купалась в купальних шортах ,більше не пішла на процедуру. Теж до того 4 сеанси
буреЛОМКА 12 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Крем для депиляции?
Плюсуюсь к крему для депиляции, ну или брить. Вариантов других нет. По честному, я бы повыдергивала пинцетом, не смогла бы с таким позором ходить. Кстати, есть масла замедляющие рост волос. Не вау эффект, конечно, но результат есть
Мона Лиза 12 июля 2019
Я тоже так же мучаюсь. Эпилятором дергаю, но всё вростает и нарывает под кожей. куча следов темных под кожей и нарывы
Прикуси Язык 12 июля 2019
Странный результат за 4 раза, должно быть меньше волос, тем более у вас судя по фото плотный и черный волос. Правильно курс делаете по времени?
Просто звязда 12 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Я думала, вот чего мне не хватает на Советчице? Титьки разных калибров видела, жопы тоже, ноги там всякие, прыщи и усы.. а вот волосатой промежности не видела! Спасибо, автор, это то, чего мне так нехватало
Идите мимо. Блин бесят такие, как вы. У человека печаль, просит совет. Неужели вы никогда не просили. Должно быть стыдно.
Да будет так 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
как вариант может быть .буду пробовать
Раздражение и прыщи потому что после бритья не обработали и бритву либо новую либо кипятком обдать
Сорока белобока 12 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
мне мастер сказала, что после 3-4 процедуры может быть эффект сильного повторного роста волос, это ’спящие’ луковицы проклевываются. Я только одну пока сделала, эффект хороший.
Может и так и будет. Но щетины уже не будет никогда! Во всяком случае у меня. А я волосатик хороший была. И бикини полное прошла, и ноги, и руки, и подмышки. Самая проблемная была зона бикини! Я не могла спокойно на море отдыхать. На второй день уже щетина, бреешь по щетине, раздражение. Пипец короче. После первой же процедуры щетины не было. Волоски отрастали тоненькие, слабенькие, их сбриваешь и они отрастают такие же тоненькие и мягенькие и не так быстро как до лазера!
Прикуси Язык 12 июля 2019
Так 1.07 прошло только 12 дней, они должны начать выпадать на днях. Если не будут, то я бы пошла и сделала бы еще раз, что бы меньше было на начало августа точно их
Флюорография гуся 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
Купите купальник танкини. Там где нижняя часть с юбочкой небольшой.
Берюковна 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Идите мимо. Блин бесят такие, как вы. У человека печаль, просит совет. Неужели вы никогда не просили. Должно быть стыдно.
Удалено администрацией...
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Я тоже так же мучаюсь. Эпилятором дергаю, но всё вростает и нарывает под кожей. куча следов темных под кожей и нарывы
Я такая - жду трамвая 12 июля 2019
Купите купальник с шортами и не страдайте раз брить не хотите
При регулярном бритье нет раздражения
После 18 12 июля 2019
Крем для депиляции подольше подержите ( минут 10) и будет супер.
автор Шмоточницаца 12 июля 2019
Ответ дляДа будет так
Раздражение и прыщи потому что после бритья не обработали и бритву либо новую либо кипятком обдать
всю жизнь ищу способы и здесь тоже читала
и хозяйственным мылом и до и после
и скрабила перед бритвой
и после хлоргексидином обрабатывала
ДваДваВосемь 12 июля 2019
Блин ))
Солнцезащитные-ми кремами пользуйтесь, чтобы пигментации небыло