Шмоточницаца• 12 июля 2019

ШО РОБИТИ? фото бікіні додаю

Привет. всю жизнь мучаюсь. единственное, что помогало - это восковая эпиляция.
в этом году начала лазерную эпиляцию и на сегодня сделала 4 процедуры (4-ая 1.07). теперь мне ехать на море в начале августа и как с таким ехать?((
родненькие посоветуйте, как жить с таким. как раздеться? от трусов волосы на 4 см(
расскажу, кто не в курсе: если делаешь лазерку, то восковую эпиляцию нельзя

Буду рада любому совету
Результат:
вже голосів: 426
236 (55.4%) жесть конечно
102 (23.94%) 4 процедуры мало, результат будет
88 (20.66%) на море ходить в парео
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
мне кажется, если причина в гормональном сбое и вам его устранят, то волосы сами выпадут
Врач сказала, что только косметологическим путем можно будет удалить
Ашотакоя• 12 июля 2019
Ответ дляКурочка
как и чем обрабатывать???
мне левомицетиновый спирт подходит после бриться. да, печет, зато эффективно.

а чтобы не врастали - не допускать пересыхания кожи. я мажу дермасаном ноги от колена и ниже, локти, заусенки - это жидкость такая с грицерином, только осторожно, подальше от лица, чтобы не вдохнуть аммиак.
кнопкодав• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Было дело, фотку своего пенька-коротышки ктот выкладывал. Тему очень быстро удалили. Я как фотку открыла тогда, так печеньку и уронила. Так и не попила чая на ночь с печенькой. Такой вот способ похудеть
Я вспомнила эту тему))) Ронять мне было нечего, но глаза ооокруглились от неожиданности .
Зам Ам• 12 июля 2019
Девочки, почему у некоторых так далеко растут волосы? Объясните плиз
пьЯНА• 12 июля 2019
На 4 процедуре и такой ужас
Мало мощности добавляют.
У меня раньше было густо, волосы чёрные, сбривала, а под кожей всё равно были видны волоски, плюс после бритья раздражение.
После первой лазерное процедуры больше 10 лет назад раздражение ушло. И волоски легко сьривались и кожа была чистая.
Сделала 7 процедур и в интимном месте была гладкая. Сейчас раз в год делаю 1 процедуру.
Меняйте салон и мастера.
Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляАшотакоя

спасибо! возьму на заметку.. я брею очень редко именно из за раздражения потом((( начала шугаринг делать.. но сейчас не получается записаться на процедуру и опять буду брить.
Бегущаяпо• 12 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
такое строение линии роста волос... странный вопрос
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У вас, наверное, по наследству передалось или темненькая. Я светленькая, такое чудо выросло за пол года. Ищем причину. И врач рекомендовала электро, так как в моем случае может хуже стать от лазерки
Чем хуже? Электро- это убийство.
пьЯНА• 12 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Природа, мать её гены...
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Угу, сказать, что удивилась, ничего не сказать
Ашотакоя• 12 июля 2019
Ответ дляКурочка
главное, это все в аптеке стоит очень мало. и подходит тем, у кого чувствительная кожа - то есть у кого раздражение не то что от бальзамов для тела, а даже от детского крема и пантенола.
Меряю от 0• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
Есть хороший лосьон фирмы скин доктор (не дешевый, но главное что работает) от вросших волос и от раздражения помогает. Но пользоваться нужно регулярно и не с первого раза, конечно, поможет. Но пару недель и результат будет.
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Чем хуже? Электро- это убийство.
Хуже, потому что у меня не просто так начали рости черные и жесткие волосы. Организм может не правильно среагировать на лазерку и волосы начнут расти сильнее
Lux Aeterna• 12 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Результат на 3 часа
Понижайте тестостерон
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ дляАшотакоя
а какой вид лазера и где делаете?
В самом начале была на диодном. Не понравилось совершенно. Брить перед процедурой, потом возят насадкой по коже и этот гель еще(( итог- сразу нет результата и раздражение. На кой оно нужно вообще? Пошла на александритовый. Мне он намного лучше. Ничего брить не нужно, насадку только прикладывают на мгновение и все волосы сгорели, кожа сухая. Итог- я голая на минимум месяц. После курса хожу раз в год на коррекцию зоны. Ледиэстетик, есть сайт.
Я инженер, меряю от 1• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
при лазерной нельзя выдергивать
а чего нельзя ?
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как не правильно? У волос нет мозга. Или Вы не можете сейчас описать, или Вам страсти навешали. Лазер реагирует только на пигмент, он не влияет на органы и системы. Лазер- это просто метод удаления волос и все. Раз у Вас такое растет, зачем себя мучить вырываниями и прочим? Они и будут расти, но хоть метод удаления не будет таким зверским. Я прошла через это.
Инфотуфелька• 12 июля 2019
Ну муж же на вас как то смотрит)))
На пляже волосатых пузатых каких хочешь найдёте, затеряетесь в толпе)))
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а чего нельзя ?
Лазер воздействует на волос
А если выдергивать , не на что будет воздействовать
Только брить можно
Я инженер, меряю от 1• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Лазер воздействует на волос
Только брить можно
Спасибо за пояснения.
Я в этом темная.
Мне почему-то пинцетом захотелось, и забыть на недельку. Потом еще пару раз и все , волоски будут отрастать тонкими . Бороться будет легче.
Но видимо я не совсем понимаю суть.
тогдалия• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
после бритья Судокремом мазать.
Не будет раздражения.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо за пояснения.
Я в этом темная.
Но видимо я не совсем понимаю суть.
У меня жесткий волос там , тоже пробовала пинцетом - не помогает , и плюс отрастает уже на третий день. Не знаю как там ходят под ноль по 2 недели после шугаринга..) А после лазера как раз волос очень тонкий стал , местами пропадает , надеюсь поможет в итоге
Зам Ам• 12 июля 2019
Ответ дляКурочка
Или неправильное бритьё?
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
хмм, вы вообще читали, что она писала. у нее не просто так волосы расти начали. подозревают опухоль в надпочечниках, лазер может плохой результат дать. у меня подруге лазер не подошел, только электро. проходила полтора года, только хуже стало, хотя мне помогло. она пошла на электро, ее специалист сказала, что у лазерки часто бывает такая побочка, потом к ней идут и она все удаляет
Каравай-каравай• 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Идите на александритовый лазер. Перед процедурой брить не нужно. Эффект сразу потому, что волосы сразу сгорают. Никакого раздражения. Спокойно можно ходить месяц ничего не трогая.
Поддерживаю. александритовый лазер эффект намного лучше чем от диодного., но и дороже ровно в 2 раза, зато с результатом, диодный вообще ниочем.
Я инженер, меряю от 1• 12 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня всю жизнь сложные отношения с волосами.
У меня в этих местах они крайне жесткие и черные . И я пыталась кремом , параллельно бритвой. Натерпелась всех этих раздражений и высыпаний. а потом как-то в девичьем кругу общения одноклассница поделилась , что выщипывает пинцетом. Я боюсь боли крайне, а то как-то раз села спокойно , и планомерно убрала 1/3 на видимой части , там где трусики. Прошла неделька , вылезли обрубки, я опять , и так раза 3 . Теперь захватила площадь чуть побольше. И мне комфортно. Главное , почти нет высыпаний. Изредка вросшие волоски.
Остальное все равно крем . Так комфортно.

Девочки всем здоровья и быть всегда красивыми для самой себя !
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какая побочка? Прям страсти ходят про этот лазер.
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
волосы сильнее начинают расти. такое бывает. вы же понимаете, что если у вас, например, нет аллергии на молоко, то у кого-то может быть. это я для сравнения. мне лазер помог, у моей подруги заросло в разы сильнее. так что, да, та девушка правильный выбор делает в сторону электро. там побочек таких нет. тем более, в ее ситуации. когда гормоны и опухоли
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну как это может быть даже технически? Я пытаюсь понять, честно. Лазер только сжигает все, что окрашено- волосы. Проникает на столь малую глубину, что ничего нагреть не может прям до побочки. Лазер используют в хирургии. Волосы сами по себе не множатся. Хоть тысячу раз вырви- вырастет такой же. Луковицы не появляются после рождения. Волосы без луковиц не растут никогда. Если говорить о толщине волоса и его пигменте, то да. И это зависит от работы организма и лазер тут вообще не при чем.
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
как может быть технически не подскажу, но факт остается фактом