Шмоточницаца• 12 июля 2019

ШО РОБИТИ? фото бікіні додаю

Привет. всю жизнь мучаюсь. единственное, что помогало - это восковая эпиляция.
в этом году начала лазерную эпиляцию и на сегодня сделала 4 процедуры (4-ая 1.07). теперь мне ехать на море в начале августа и как с таким ехать?((
родненькие посоветуйте, как жить с таким. как раздеться? от трусов волосы на 4 см(
расскажу, кто не в курсе: если делаешь лазерку, то восковую эпиляцию нельзя

Буду рада любому совету
Результат:
вже голосів: 426
236 (55.4%) жесть конечно
102 (23.94%) 4 процедуры мало, результат будет
88 (20.66%) на море ходить в парео
ТыЧиНеТЫ• 12 июля 2019
А Вас не предупреждали, что как раз после 4 процедуры полезет гуще прежнего? У меня было точно так же. После 8-9й ничего нет уже 3 года, раз в год поддерживаю. Между процедурами брила.
ДелайКак_Я• 12 июля 2019
Вы уверены в салоне?
Может в другой пойдите?

Я делала три зоны. Ни в одной такого не было.
После первой еще да, но после 4 я задумывалась нужно ли вообще продолжать, т.к. особо не росло. Местами ножницами подрезала.
автор Шмоточницаца • 12 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так 1.07 прошло только 12 дней, они должны начать выпадать на днях. Если не будут, то я бы пошла и сделала бы еще раз, что бы меньше было на начало августа точно их
тоже думала об этом варианте и прыщей не будет
автор Шмоточницаца • 12 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Купите купальник танкини. Там где нижняя часть с юбочкой небольшой.
меряла у меня на 4 см волосы растут - не скрывает
Смыкалка• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
прыщи и раздражение страшное и пеньки чернючие
дергайте пинцетом.
автор Шмоточницаца • 12 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
дергайте пинцетом.
нельзя, тогда смысла нет в лазерной эпиляции
Кинг-Конгша• 12 июля 2019
А если эпилятором выщипать?
На ярком солнце волосы не так видны.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Странный результат за 4 раза, должно быть меньше волос, тем более у вас судя по фото плотный и черный волос. Правильно курс делаете по времени?
+
Тоже не вижу результата от лазера.
Я тоже так мучалась - ноги аж синие были от постоянного бритья.
Но после первой же процедуры - был результат
На сегодня сделала штук 5 за 8 лет, никак не могут добить их ( Может потому, что они уже меня не так напрягают - тонкие, редкие, но есть ...

Лазер диоидный, не в подворотне
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Автор, а вообще, не беда, главное, что на море поедете, отдохнете. Я уже забыла, что такое отдых. Купите купальные шорты. 1 день побрили, на плаж походили, потм 1-2дня в шортах купайтесь, чтобы отросло, потом опять побрили. И покупайте хорошие одноразовые бритвы, выкидывайте после каждого бритья
Смыкалка• 12 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Я думала, вот чего мне не хватает на Советчице? Титьки разных калибров видела, жопы тоже, ноги там всякие, прыщи и усы.. а вот волосатой промежности не видела! Спасибо, автор, это то, чего мне так нехватало
где вы фото промежности увидели?автор даже по сути зону бикини не показала ибо у нее рост волос далеко ушел за зону бикини.
Что-то не спится• 12 июля 2019
Снимайте кожное раздражение и спокойно брейте, обязательно потом крем после бритья, или гель- алое. Можно брить По росту волос- не будет разлражения, но бритб прийтдется через день.
все по ГОСТу!• 12 июля 2019
откуда в этом месте столько, это ведь уже ноги, если я не ошибаюсь?
Тюрюнь_Тюнь• 12 июля 2019
купить плавки шортиками
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Идите на александритовый лазер. Перед процедурой брить не нужно. Эффект сразу потому, что волосы сразу сгорают. Никакого раздражения. Спокойно можно ходить месяц ничего не трогая.
Просто звязда• 12 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
дергайте пинцетом.
При лазерной это не допустимо.
Берюковна• 12 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Думаете стоит дождаться фото пирожка во всей красе в других темах?))) Ну ок) думаю, меня еще удивят на Советчице)))
автор Шмоточницаца • 12 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, и это фото не между ног а на ноге
бывает и такое в жизни
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Не ходите по таким темам
Анонимарик• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Gillette Venus and Olay https://makeup.com.ua/product/56085/
Раздражения почти не будет.
автор Шмоточницаца • 12 июля 2019
Ответ дляАнонимарик
Раздражения почти не будет.
был и такой и мужской и все жилеты
такая кожа у меня. забривала с детства и прыщики, когда растут. не зависит от лзвий и бритвы. за мои 33 года единственный выход - это восковая эпиляция. всЁ
Бауди на ауди• 12 июля 2019
Прошла 3 процедуры диодным лазером над верхней губой. Эффекта пока особого нет: после процедуры выпадают, а потом опять растут. Добить, добью до 10 процедуры, но, бикини и подмышки на диодном не буду делать - от шугаринга эффект на месяц гладкости и облучения нет.
Зона бикини моя печальная проблема: разрастается, через 8 часов щетина, и конечно, раздражение несмотря на весь арсенал хитростей и ловкостей.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июля 2019
Плакулька• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Тогда купальник с шортиками ваше все. Брить такое бесполезно. Точно знаю
Бауди на ауди• 12 июля 2019
Да, возможна причина тому узлы на щитовидки, гормоны ЩЖ ещё неперездавала, но, были в полном порядке.
А так же, с почками проблема.
Возможно эти факторы и играют роль того, что эффекта от лазера практически никакого.
Отполированный Артем• 12 июля 2019
Брить
Отполированный Артем• 12 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
как вариант может быть .буду пробовать
Не возьмет
Бауди на ауди• 12 июля 2019
Кстати, как вариант: может пошить на заказ купальник с ’рюшиками’/’волнами’ или чего-то такого, чтобы закрывали переход от Х-места до верхней части ляшечки?
Пушистый Пельмень• 12 июля 2019
Вообще такой проблемы нет, все, что выходит за зону бикини- удаляю пинцетом, да уделяю этому 20 минут, зато потом эффект устраивает. Отрастает не так быстро, как после бритья, не колется, не так заметно, нет раздражения. Для меня одни плюсы
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня такие волосы идут до колен. Длинные, черные
буреЛОМКА• 12 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Ну, а что. Фото члена уже было, может и фото промежность дождемся