Кусочек Сыра• 31 октября 2013

Где не дорого отдохнуть на НГ за границей?

Девочки, ломаю голову куда на НГ уехать. А Вы куда ездите и сколько примерно обходится?
Ocktober• 31 октября 2013
послушаю

Выкупаная• 31 октября 2013
Львов!там круто ,но не за граница
Бабушка мороз• 31 октября 2013
Грузия
asisandra• 31 октября 2013
а мне хотелось бы куда-то в Европу на Рождество католическое.... куда лучше? чтобы атмосфера была праздничная...
kulik_2004• 31 октября 2013
В прошлом году отмечали Новый год в Будапеште, а перед этим посещали Краков. Поездка на 2-их обошлась около 5000 грн. со всеми расходами
asisandra• 31 октября 2013
Ответ дляkulik_2004
а можете, пжст, написать инфушку, через кого ездили? и на сколько дней?
Выручалка• 31 октября 2013
Таллин
Акукарача• 31 октября 2013
а в теплые страны кто-то ездил?
elenochka• 31 октября 2013
Совсем недорого на НГ поехать не получится. Цены на праздничные туры всегда выше, чем в другое время. Как вариант, можно рассматривать автобусный тур в Европу (встреча НГ в Будапеште, Праге, Кракове, Вене, Париже, Амстердаме ), по стоимости ориентировочно от 2000грн за человека.
Можно так же рассматривать недорогие горнолыжные курорты Польши и Словакии.
Из теплых стран самый бюджетный вариант - Египет, дальше по возрастанию Шри Ланка, Индия, ОАЭ, Таиланд, Домиикана, Бали, Мальдивы. По ценам можете сориентироваться у нас на сайте http://www.tourdream.com.ua/group/info.php?id=15

kulik_2004• 01 ноября 2013
мы всегда ездим с Аккорд тур, там и цены оптимальные и обслуживание приличное. Мы обычно дополнительные экскурсии не берем, а наслаждаемся городом в которые приезжаем.
asisandra• 01 ноября 2013
Ответ дляkulik_2004
мерси!