Коко На Страже• 31 октября 2013

зеленый кофе с имбирем. Заказывал кто- то? как рез??

Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2013
послушаю :)

Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
бред ниче не помогает выброшеные деньги (((
Липка-прилипка• 31 октября 2013
поищите была куча тем про этот кофе,все пишут что кака полная.
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
вот садитесь на безуглеводную диету и за три месяца минус 13 кг.вот это результат сама проверяла!!!
Липка-прилипка• 31 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
можно подробней)
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
введите в гугле безуглеводов.нет. там все подробно расписано в группе
Дежурняшная• 31 октября 2013
безуглеводгая диета? Это как?поделитесь пожалуйста
Женамужная• 31 октября 2013
пишут туфта, но практически никто не пишет, пробывала и ничего! Пишут туфта те кто и не пробывал......Самой интересно услышать от тех кто действительно пил зеленый кофе с имбирем.
rodina2012• 31 октября 2013
http://www.uglevodov.net/pages.php?id=1 Да будет вам счастье))) По поводу зеленогоь кофе вчера была передача с А. Малаховым. Даже не вздумайте! Очередной рекламный ход.

Рогнеда Карповна• 31 октября 2013
Это все из серии- чтобы такое съесть, чтобы похудеть
Вариант один- меньше калорий и физическая нагрузка
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
да да девочки именно на ней родимой сижу и бездумно счастлива 13 кккккгггггггг. юхуууууууу
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
ем колбасу с ам летом и майонезом реально худею
rodina2012• 31 октября 2013
Я сама сидела на этой диете. Реально работает. За 2 недели сбросила 4 кг, для меня супер результат, т.к. очень плохо худею, потом сорвалась (булочек захотелось))) Теперь опять к ней буду возвращаться. И что мне нравиться, там и рецепты есть, классные , не надо даже заморачиваться и ничего придумывать по поводу меню.
мегера• 31 октября 2013
это полный бред,обычный кофе просто не дозревший и не жаренный он вреда не принесет и эфекта не будет.За пол года сбросила 35кг-другими методами-в это не верю
mama_tanya• 02 ноября 2013
Ответ длямегера
каким методом? нужно 10 к. сбросить, занятия спортом пока не привели к результату.
Анонимушка• 11 декабря 2013
Ответ длямегера
а конкретнее можно?
мегера• 11 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
а конкретнее можно?
В свое время я платила деньги за эту инфо!Одно могу сказать что придерживайтесь такой пословицы*Завтракай как царица,обедай как принцесса а ужинай как нищий*
Анонимушка• 11 декабря 2013
Ответ длямегера
деньги за инфо как похудеть?сколько???