Пожарник• 12 июля 2019

Секс с бывшим

девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.

И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
их Вам при выходе на голову вылил муж)не унизительно?
+++
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Скажите, когда вас захотел ваш муж, где находится ваш ребенок?
Или у вас все строго по часам - ребенок спит, мама с папой под одеялом и с выключеным светом?
Не придумывайте проблему там где ее нет.
Отельная комната, даже в отдельном крыле - квартира распашонка, телевизор, мультики. Ребенку это только в кайф. И прошу заметить, в квартире у папы, где все и вся знакомы
Серьезно?
Вы везли ребёнка к папе, чтобы он папу и не увидел??
Вы везли свою п...ку, но в неё он так и не вошёл.
Хотя вы очень надеялись
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Та не. Тут же ж у каждой первой любящий муж и секс исключительно когда детей нет в квартире
Муж... а вы привезли ребёнка, чтобы закрыть ее в комнате с телевизором. Типа она ничего не понимает
Дама с собачкой• 13 июля 2019
Автор всю ночь придумывала, что написать в свое оправдание и утереть всем нос на Советчице)) Ничего лучше фантазия не нарисовала, как выдумывать бывшего, который примчался сам, да ещё с пакетом таинственного ’всего’
Съели, сучки? Обзавидовались?
Короче, несчастная баба. Надоело ее отгавкивания читать.
Normalno_vse• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я с вами на одной волне. Какое унижение? Я захотела, меня захотели. Я получила то, что мне нужно было.
Если б меня не захотели, вот проблема. Или если меня домогается тот, кто мне противен
Не вас захотели , а просто секса и видимо очередь за вашим принцем не стоит . Даже не даёт никто . А халявный секс он получил , бесится только , что остальная халява ему не светит как обслуживание бытовое .
Ну и да , лучше секс с новым мужчиной , ваш то проявил уже отношение к вам как , даже не знаю как мягче сказать .
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Я понимаю, что он - прошлое.
может мне нужна была эта ситуация, чтобы после развода раскрепоститься с ним. Все же контактировать нам еще придется, потому что мы родители, и пусть это будут такие ненапряжные ни к чему не обязывающие отношения. И я и ранее понимала, что с ним жить не хочу. И теперь еще больше в этом убедилась
И по этой причине захотелось поцеловаться))))))
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну как вам сказать....ПРетензии это цирк. Я уже не его жена. И его претензии меня не интересуют. Если за год человек не отпустил те все обиды, то причем тут я.
Пока что у нас отношения сугубо сексуального характера. Да, первый раз. Но только интим, другое меня не интересует
а любовнику сказать дай цем - не вижу проблемы.
Нн видите проблемы?Та для Вас найти любовника- уже проблема!
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
все при наступлении определенного возрасту уже бу. некоторые из них много раз.
Ваш особенный. Даже вы его бросили
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Странная вы. Вы не знаете, как дети могут залипать перед телеком?
Она была в знакомой обсатновке в квартире с родителями. В чем проблема?
Она ехала К Папе!
А осталась одна у телевизора
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Если бы плохо делала, зачем бы он меня зазывал, а?
Какие розовые очки? Я в них была 15 лет. И уже год как без них

Все такие интересные. ОН поставил меня на место. Ого! То есть когда я ему отказала, то я просто отказала. Не захотела, не ожидала, не поняла и не думала что он мне сделает такое предложение. А вот он мне отказал - все, поставил меня на место, в угол, на колени, или куда еще?
Вы ему не отказали. А сделали долгий неумелый минет.
А на счёт секса- он позвал вам и даже не купил презервативы. Ибо не считает вас той, ради которой нужно и тратиться, и заботиться. Вы это вы. И вы для него- никто
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вокруг женатые. Я не хочу.
Хочется много чего. Вообще. Но не с бывшим. Потому что этого не будет. Хочется счастья. Хочется любви. И секса. Пока что из всего списка секс. Но я на верном пути
Вы не на пути!Вы ’на остановке’!А подходящего транспотра НЕТ !)))
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
поэтому без поцелуев в губы
извините за подробности
Аааа-ха-ха!Я так и думала!)))
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автор, не парьтесь..он хотел, Вы хотели...оргазм был.Все ок.Дальше по ситуации...а то смотрю раскудахтались.Это привычка у Вас, привычка заниматься сексом с мужем.
Ну да!И привычка слушать гадости про себя после секса!Ну что поделать?!Прикольно!
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Нууу, если вы не можете сами себя удовлетворить, а скорострел Вас типа излечил от тянущей боли в животе, то извините но это диагноз. У Вас болел живот, от хорошей жизни, а Вас тянет на унижения, что бы об Вас вытирали ноги, и трахали Вам мозг и сливали в Вас как в унитаз. Ну и конечно не брешите что он Вам регулярно оргазм делал, не верю. Потому что на счет это враки, или Вы нам врете или самой себе. Оргазм для здоровья нужен, а не мужик и корявннький туды-сюды секс. Это все оправдания для лохов. Хватит себя унижать нелюбовью и дочери пример жуткий показывать. Купите себе уже хороший вибратор и займитесь собой, своим телом и головой. Потому что сейчас нормальный мужик к Вам и не подойдет, будете всякое г... притягивать типа как БМ. И конечно же настоящий мужик находит причину своих неудач в женщине которая его типа гнобила, детский лепет, с больной головы на здоровую. Фух надеюсь Вы троль и таких нет женщин на самом деле.
Подписываюсь под каждым словом!!!
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Было и было, ничего такого не случилось, не корите себя
Вроде и ничего!Но я бы пожалела свое тело,по крайней мере!Не говоря уже об уважении к себе!
Ну это я...
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И? Может встетит, может не встретит. Может я встречу когото. А может у меня больше не возникнет влечения к нему. Вариантов много. Я всегда делаю то, что хочу я. Захотела - поехала. И получила то, ради чего ехала
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
И?
Моя жизнь, моя ситуация, моя реальнсть и мое восприятие.
А зачем тогда сюда такую петицию не поленились написать?
СирОжино пирОжино• 13 июля 2019
Вот вы привезли дочь к папке пообщаться и что даже не сходили куда-то атракционны пицца мороженое банальное ,ни фига ,ни общения даже нормального закрыли в комнате смотри мульты ! И зачем вы так. С Дитем?2 вот вы уеденились ни поцелуев ничего кто был инициатором насоса ? Сидели и вдруг без поцелуя без ласки вы кинулись к его писюну скорее всего 3 вангую скоро автор вернётся с новым сюжетом типо ’сумки всего ’ которую продумала раньше но которая не зашла)
лаМпочка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Продолжение. Сорри, что длинно. Нужно выговориться
В общем мы поехали. Да, у меня за это время не было никого. Както вроде и пристают мужики, комплименты отваливают, но не более. Подруга говооит, что у меня на лбу написано, что я зажатая, поэтому у меня не складываются отношения.
Сначала меня это не парило, отсутствие секса. Потом вот начало тянуть живот, ну хочется. Хотя никогда такого не было.
Что могу сказать - вроде как мое, родное. Знакомое тело, запах. Но все было как всгда, он скорострел. Хотя сказал что тоже не был ни с кем. Может поэтому получилось долго.

Потом уезжать. Он предложил дочке остаться, мне ни слова. Да я бы и не осталась.
На прощанье говорю дай цем - нет. Малую поцеловал. На меня куча претензий. Я его и не понимала, и не поддерживала. И угнетала.

Теперь не знаю как себя вести. С одной стороны как оказалось мне нужен секс. Ранее такой потребности не было - ребенок маленький, уставала. За год сильно много всего пережила и наконец-то все устаканилось. Может поэтому теперь есть влечение. Он свой, привычный. Знакомое и родное тело. Ну и никто другой мне так и не встретился
Минусы - это путь вникуда. Я понимаю. Он живет своей жизнью, я своей. Ездить на потрахушки, в итоге человек даже не поцеловал на прощнье и наговорил всяких гадостей.
Я бы с рим не спала ни за что
. Это ж как надо себя не любить.
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Все не читала,але, автор,я вас підтримую.
Він все життя вас використовував,тепер прийшла ваша черга ))
Користуйтесь далі.
А його попустить,почекайте трохи.
Та он и на сей раз ее використував!Хотя бы тем,что имел удовольствие гадости ей наговорить после акта(не хочется называть сексом).А она...Ну, может ,автор мазохистка...
лаМпочка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Это что, двойные стандарты? Или попытка унизить?
как ни тема, так большинство спят с бывшимим. А тут прям отсутсвие самоуважения.
Уважение к себе это спать с малознакомымми мужиками? Да?
Дело в том что он вас не уважает.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Мне прекрасно было вчера.
Сегодня вот тоже было бы. Если б он не приперся утром.
Теперь я немного в шоке. И в непонятке что делать.
Вернее в понятке - категорически не пускать и не отвечать на звонки. Пусть думает что меня нет дома
Так вы ж уже дверь открыли и содержимое пакетов проверили. Это вы в своих снах сделали?
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да, горькая правда, 2-3% нормальных, остальные просто кошмар. И я не только о советах. Я и о тех, кто их выдает.
А вообще правда у каждого своя. У вас - своя. У меня своя.
Вы ж не относитесь к этим 2-3%. Чего уж там
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
я недавно общалась в двумя гинекологами. как раз оральный секс более защищенный. так что мимо.
презик тоже не защишает на 100 %. да и залететь мне не хватало еще.
все так, как я захотела.

и вы уверены в своем партнере? или у вас его нет вообще? потому что на 100% ни в ком и ни в чем нельзя быть уверенной
Потому как разные ситуации возможны, но каждая считает что ее не такой.
Одно дело- муж, и другое -чужой мужчина, который год имел других женщин.
Выручалка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Нет, это маловероятно. Мы оба работаем и лично у меня время свободное толь 1-2 раза в неделю. А в остальное время, конечно, попадаются мужчины. Но в большей части на работе и женатые. И мне это не нужно
Ну и что, что на работе?! Это вообще стандартная ситуация, когда сотрудники становятся парами, и чем больше компания тем больше ’рождённых’ ячеек общества.
Я Вам честно скажу Вы не готовы к новым отношениям, зациклены на старых. Секс видео лазейкой для возврата БМ в семью.
Иначе какой запах? Мужика! Единицы пахнут приятно, остальные пахнут мужиками, но, взрослые люди перед сексом в ванну ходят где смываются все запахи.
И почему не секс? Почему минет после годового ’вето’ ?
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну да, согласна. Советчицы таки злые. И таки какие-то странные, раз чужие подробностии смакуют весь день.
От большого ума и уважения к себе мужей видать.
Жаль вас.
Хотели пинок вам дать, чтобы начали уважать себя и были достойным примером для дочери. Чтобы ее жизнь сложилась счастливо. Чтобы у неё был пример уважающей себя мамы перед глазами
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
А что, они не звонят вам? Ну позвоните вы, может и на вашей улице будет праздник.
А может и нет
Ну не у всех же от мудаков дети, с которыми приходится общаться хочешь этого или нет
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Ну и все. Не верите в хорошее. Верите в плохое. Кто ж вам доктор? Мне тоже пофиг
Вы ж закрытом пакете ягоды разглядели. Сначала открыв ему двери. А потом просто притаившись и сделав вид «что вас нет дома»
Я_поехала• 13 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Автор, все нормально, кроме его грубостей в конце. Это неприятно. Почему он позволил себе? Как вы ощутили - это от обиды какой-то или от неуважения? И почему он вообще позвал к себе?
А для того,чтобы в очередной раз вылить ушат грязи на автора,чтобы не расслаблялась и получить удовольстие!
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Бывший пришёл с пакетами ягод рано утром. Автор сначала открыла дверь, с помощью экстрасенсорных способностей определила содержимое пакета, закрыла дверь и сделала вид, что Ее Нет Дома.

Автор, вы ку-ку, раз такое придумываете?