Пожарник• 12 июля 2019
Секс с бывшим
девочки, поговорите со мной.
я сама не понимаю, что происходит, нужно мне это или не нужно.
разошлись с мужем. инициатор он. хотя я просто перестала стараться, угождать, подносить, уносить.
15 лет и готовила, и подносила, и обувь мыла. Ну все делала. При этом всегда была ленивой, глупой и тд.
В итоге в какой-то момент плюнула и перестала готовить. А что такое, ну вдруг мне плохо, или заболела. Такое впечатление, что человек этого только и ждал. Вылил на меня ушат помоев в очередной раз и ушел.
Прошел год. Сначала было и тяжело, финансово, физически. И легко одновременно. Наконец-то я стала хозяйкой своей жизни, взяла ответсвенность в свои руки. Работу нашла, все как-то складываеться стало. Потом он начал приезжать к дочке. Видно, что скучает, но не более. Да я и сама понимаю, что как было жить не хочу. А иначе с ним не выйдет. Сам он выглядит не супер. Скорее плохо. Осунулся, постарел и постоянные какието проблемы у него.
В итоге отношения переросли в ровные, без претензий и упреков.
И вот он меня приглашает к себе. Я сначала опешила, но сказала что не поеду. Нужно - пусть приезжает сам. И вот сегодня опять он позвонил, чтобы пообщаться с дочкой. Слово за слово, опять - хочешь - приезжай. Я начала мягко его выводить на откровения, мол а как ты хочешь.
В итоге спросила у малой, она говорит "едем"
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляluxury for you
Знаю я одну такую семью сексом занимались и свободные отношения потом сошлись и живут опять
Вы правы свободные Отношения. А в автора просто слили и отправили туда, откуда прибежала
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
У вас был Год, чтобы завести мужчину. Вы профукали. Теперь выбираете «случки» по требованию мудака, который о вас вытирает ноги уже почти 20 лет.
А вам с каждым годом будет кого-то нормального найти сложнее и сложнее. Вы ж не молодеете
У меня был год очень сложный. Развод, работа, карьера и много другого, требующего силы.
Я не завела мужчину, потому что не ставила себе такую цель. Были цели поважнее. А теперь когда все устаканилось, можно и о личной жизни подумать. Тем более, появилось желание.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Не чужой, а свободный. И я свободная. Не вижу никаких проблем, когда это пользвание по обоюдному согласию и с взаимным удовольствием
Удовольствие? Вам нравится, когда вас за человека не считают? Отнеслись как к использованному материалу после того как кончили.
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У вас ноль самоуважения
И у вас. И что?
Вам что с моих слов?
Ничего? или впечатлились?
Так вот и мне с ваших слов ничего.
Ляпнули и забыли.
Вам что с моих слов?
Ничего? или впечатлились?
Так вот и мне с ваших слов ничего.
Ляпнули и забыли.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Вы сомневаетесь. Я не пришла на форум за поддержкой. Я тут много лет и многое знаю. Не удивительны попытки нападок, все очень прогнозируемо. Но из кучи всякой ереси можно вычленить инетерсные мысли и советы. Их единицы, остальные увы, не вышли умом и сообразительностью, как бы не кичились своим замужеством, ибо больше нечем.
Ну так вы и этим «покичиться» не можете.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Откуда вы такие берётесь?

Серьезно?
Правда она не всегда приятна. Но от этого она не перестаёт быть правдой
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так забыли, что уснуть не могли.
Я работаю в инете по ночам с американскими заказчиками.
Все очень просто.
Но вам же хочется видеть все в другом свете.
Все очень просто.
ПИПИКНУТАЯ• 13 июля 2019
Ответ дляВорона
А Цветочница таки права. Я уже прям даже вижу как вы через год намываете бывшему мужу туфли под его фирменные комплименты.
Плюс сто. Вначале хотела автора поддержать,но потом...
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
правда в том,что приехал и не с пустыми руками.
не верю.
а как на самом деле знаете только вы.
мне пофиг.
не верю.
а как на самом деле знаете только вы.
мне пофиг.
Ну и все. Не верите в хорошее. Верите в плохое. Кто ж вам доктор? Мне тоже пофиг
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
У вас всегда будут находиться отмазки. Но ехать по щелчку и раздвигать ноги, чтобы тебе ещё и обгадили - верх отсутствия самооценки и разума
Пищалка• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
да, поэтому нужно теперь ставить границы
Не было клопоту....купила баба порося. Зато будем чем заняться - как отвязаться от бм. Пороги обивает, мечтает вернуть....но вы твердо решили идти иным путем
Вся такая независимая и решительная, твердо отбросившая тени прошлого:)) блин, ну вот не вписывается ваш ’ цем’ в новую картину мира, ну никак.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Все очень просто.
Так работаете, что ни единого комментария не пропускаете.
А “счастья” то сколько в ваших ответах.
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляluxury for you
В жизни вариантов развития событий множество.
Вот я например обычно сплю до 11-12. А тут все планы коту под хвост.
Так и с личным.
Я не загадываю. Будет как будет. Личные отношения это одна из сфер жизни. Важная, но не единственная. Так что сильно этим не заморачиваюсь. Год об этом не думала и нормаьно
Так и с личным.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Так и с личным.
Так не думали, что только пальцем поманили, уже стояли перед дверями с доставкой секса на дом
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляАнгельский Дьяволенок
это называется жила -была девочка,сама себе виновата, у вас просто тоска за теми отношениями( палача- жертвы) бывает такое, тут советовать что-то ,смысла не вижу , просто вам такое нравится..ну плывите дальше, вас так все устраивает значит , вы официально разведены? сколько вам лет? дочке?
Нет, тоски за теми отношениями нет.
За интимом - да, соглашусь. Но тут накладывает отпечаток, что у меня никого. А за ним - нет. И за бытовухой с ним тоже нет
Мне 35, дочке 7, в оф.разводе
Пожарник
• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам отказали даже в простом.
Только потрахушки ему нужны были. Дальше- давай до свиданья.
С девушками легкого поведения (я мягко говорю) не целуются
И мне нужны были потрахушки. Вот удивительно, да?
Женщине нормально хотеть секса. Я вот тоже отказала в проникновении без презика - не хочу залета. А следуя вашей логике ’отказала в самом простом’
Пасти Ла• 13 июля 2019
А начните все заново! Простите друг друга и заживите вместе одной дружной семьёй, дочка тем более. Поговорите, выясните, что в друг друге не устраивает, найдите компромиссы, ну взрослые ведь люди, да и нужны вы один одному, это очевидно. А ссоры бывают у всех, это нормально.
Престидижитатор• 13 июля 2019
Автор, - уходя уходи.
ЗРЯ вы пошли на это. Этот реально путь в никуда .
Мне тоже предлагал , и ещё при том, что у него была новая дама и отношения.
Сказал, - мне две женщины надо)))) гаремчик такисказать.
Твердое нет! Приходил даже поздно вечером - ну можно я останусь, ты мне на кухне носили. Нет! Могу вызвать такси ти дать на проезд!!!
Очнитесь и преривите этот порочный круг!
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Ага. Бывают. Но у автора была такая жизнь, что она еле выбралась из говна
Престидижитатор• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Автор, я больше пяти лет в разводе и никаких отношений и не проблема вообще!
Я свободна, меня никтотне мучает.
Секс - поверьте, этот не самое важное, это просто тренд а СМИ.
Я свободна, меня никтотне мучает.
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Что???
Так вы ещё и допускали мысль секса без контрацепции?
Вы непробиваемы. Вас использовали не приложив вообще никаких усилий, и отшили по всем статьям.
А вы вся такая злая и нервная все понимаете, но продолжаете писать маразматические посты о «свободе», которой и не видели
ПИПИКНУТАЯ• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что???
Старпост автора совсем не вяжется с ее ответами)))
Ангельский Дьяволенок• 13 июля 2019
я не вижу в чем проблема? 35 лет всего , заведите себе любовника , но вы цепляетесь за то чего в вашей жизни уже нет и не было судя по всему , с годами найти нормального мужчину будет труднее ,возраст дочери еще позволяет принять в семью другого мужчину .в подростковом будет сложнее, но вам просто я так понимаю нравится читать тут коменты
Кондуктор автобуса• 13 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Причем очень быстро
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вас поддержу , !!! я тоже сплю с бывшими двумя, люблю разнообразие членов ,замужем, со всеми целуюсь ,всем сосу и даю полизать) щитаю секс это не грех ,ещё был секс с таксистом и одним библиоман с работы
А с автором не хотят целоваться и делать ей приятно. Просто используют потому что других вариантов нет, осталась одна она. Ещё и с доставкой
АфродитаПетровна• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Продолжение. Сорри, что длинно. Нужно выговориться
В общем мы поехали. Да, у меня за это время не было никого. Както вроде и пристают мужики, комплименты отваливают, но не более. Подруга говооит, что у меня на лбу написано, что я зажатая, поэтому у меня не складываются отношения.
Сначала меня это не парило, отсутствие секса. Потом вот начало тянуть живот, ну хочется. Хотя никогда такого не было.
Что могу сказать - вроде как мое, родное. Знакомое тело, запах. Но все было как всгда, он скорострел. Хотя сказал что тоже не был ни с кем. Может поэтому получилось долго.
Потом уезжать. Он предложил дочке остаться, мне ни слова. Да я бы и не осталась.
На прощанье говорю дай цем - нет. Малую поцеловал. На меня куча претензий. Я его и не понимала, и не поддерживала. И угнетала.
Теперь не знаю как себя вести. С одной стороны как оказалось мне нужен секс. Ранее такой потребности не было - ребенок маленький, уставала. За год сильно много всего пережила и наконец-то все устаканилось. Может поэтому теперь есть влечение. Он свой, привычный. Знакомое и родное тело. Ну и никто другой мне так и не встретился
Минусы - это путь вникуда. Я понимаю. Он живет своей жизнью, я своей. Ездить на потрахушки, в итоге человек даже не поцеловал на прощнье и наговорил всяких гадостей.
Автор ,этот секс* называется поставить ТОЧКУ и еще раз убедиться,что бывший НЕ ТО.
Это просто ваша зона комфорта.Тяжеловато начинать новое, неизведанное,страшно..Но первый шаг к нормальному здоровому сексу и будете потом вспоминать ваше недоразумение со смехом
поверьте.
Вот тут и кстати фразочка бывших не бывает*-не вы первая,не вы последняя
но мой бывший хоть изощренней был,делал все то,чего раньше не делал,но все равно человек НЕ МОЙ.
поверьте. Вот тут и кстати фразочка бывших не бывает*-не вы первая,не вы последняя
Я люблю транзисторы• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
Автор, воспринимайте этот камбэк прежде всего, как проверку изменились ли вы и готовы ли вы идти дальше, не допуска прошлых ошибок. Проанализируйте, были ли вы другой, реагировали ли вы по-другому на бывшего. Не вижу ничего плохого в сексе с бывшим, если у вас еще нет отношений. Иногда проходит время люди меняются, осознают свои ошибки и восстанавливают отношения. Иногда, к сожалению, все так и остается. Короче, мой совет, если уж решите иногда устраивать с бывшим встречи, попробуйте вести себя так, как до этого никогда себя не вели. Много интересных вещей можете для себя открыть.
Я люблю транзисторы• 13 июля 2019
Ответ дляПищалка
А я могу понять автора. Она встретилась со своим прошлым. Возможно это даже автоматом выскочило, потому что было так заведено раньше с ним. И что ей теперь повеситься? Больше не будут говорить ему это ’Цем’