Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
а я о чем.
Человек , журналист , едет за жаренными фактами на территорию, где стреляют.
Так как можно доказать , что именно Виталий убил данного человека ? А может его вообще свои же убрали, как стреляли по нашим территориям из градов из ростова . А вся Европа была ’ глубоко обеспокоена’ .
Я скажу так, что наши СМИ освещают только то, что удобно нам. Вы хоть один факт удостоверенный нашей стороной (Украиной) покажите где признано, что гражданские погибли от рук наших военных.
А я могу факты привести другой масштабной трагедии, только освещенные не нашей стороной , и свидетелями прямыми были мои родственники и весь населенный пункт.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Позоритесь здесь вы и прочие граждане с острым стокгольмский синдромом.
Это же нужно себя так не любить и не уважать
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы немного перепутали) тут свои у своих немножко во дворах похозяйничали) нахрена жителю Марьинки или Максимильяновки плазма, действительно) в Ровно она гораздо нужнее

Ну, конечно, учитывая одухотворенные лица ’ополченцев, они явно живут по всем божьим заповедям.
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а как вы думали война проходит?
В 21 веке не так как в 20-м, все же приходится отвечать. Не всем, но последствия этой ато долго будут ещё разбираться. Мы же не знаем какая власть придет следующей. Я бы хотела, что бы все отвечали за свои действия по закону.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
И тем самым нарушить минские соглашения
Ми учимся в ваших кумирів в На Росії. Вони майстри порушувати все що тільки підписують, і тут скільки кремлєботів їх кумирами вважають. Треба вчиться корисному.
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2019
Какие все-таки итальянцы молодцы. Они защищают своих граждан и после смерти! Вот у кого поучиться нужно, а не визжать как и почему.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Карусель и Изя зато несут истину в теме.
У нас разные кумиры, очевидно
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
И да, ваши ответили за Чечню??
В Чечне воевали с международным терроризмом всех мастей,и как не хотелось показать их повстанцами,долго это делать не получилось,и да,международными террористами воевавших в Чечне признал весь наш любимый цивилизованный мир,а тех кто воюет в ДЛНР террористами назвала только верховная Рада,в ино СМИ вообще чаще всего звучит термин гражданская война
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
обязательно, надеюсь все сепаратисты будут сидеть в тюрьме
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Сошлетесь хоть на один авторитетный западный источник?
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пока патриотов сажают
Миледи• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Журналисты приравниваются к Мирным жителям по Женевской конвенции
Так что это толе самое что он стрелял бы по вам, вашим детям, и родственникам
Мои дети и родственники не поперлись бы в зону конфликта чтобы сюжет поинтереснее снять. А если бы и поперлись, то сделали бы всё правильно с маркировкой на машине и аккредитацией официальной. Возможно их бы это не спасло, но виноваты не те, кто стреляет в зоне боевых действий по непонятному авто, а те, кто принял решение подвергнуть себя такому риску.
Если едешь в джунгли в самую чащу и тигр тебя сожрал, то кто виноват: безголовый ты или тигр, для которого это единственное возможное поведение?
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А сколько красная армия в 1945 г из Германии вывозила, сколько немецких женщин насиловали, сколько потом абортов они делали, сколько глумились.
В целом же итоги войны воспринимаются как? потому что боролись против агрессора, за свою страну.
Война всегда сопряжена с мародерством и проявлением низменных чувств.
Желаете правосудия по законам военного времени? Получите!
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
И да, есть куча литературы о преступлениях российской армии в Чечне, в основном иностранноязычной, поэтому любители русского мира вряд ли имеют возможность с ней ознакомиться.
Да, я блондинка!• 13 июля 2019
Ответ дляviter33
Думаю, зараз буде апеляціія, касація
На крайняк - після остаточного вироку відправлять відбувати покарання в Україну, де його зразу в аеропорту звільнять
Так он гражданин Италии с чего бы его в Украину отправлять?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Но это ж не повод их убивать.
На території військових дій куля не питає в кого стрілять. Тут навіть свої можуть підстрелить своїх. Якщо він був в районі обстрілу, значить знав нашо йшов. Загиблі журналісти були і є під час будь-якої війни.
Друге. Ви можете точно довести хто в нього стріляв? Думаю ні. Свідчення очевидців в даному випадку теж мало достовірні, якщо це очевидці з сторони противника. Мало того не здивуюсь якщо ці самі очевидці і стріляли.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Приговором Маркиву явно потрясен непосредственный командир Маркива – Богдан Матковский. Судя по фото с процесса, Матковский был совершенно сломлен.
Не беда!
У итальянской Фемиды к Матковскому примерно те же обвинения, что и к Маркиву. Но на данный момент ПОКА мандат народного депутата защищает комбата от преследования.
Не беда!
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удобно конечно тыкать пальцем и кричать ’а вот они, на них посмотрите! Вот когда они начнут ножом и вилкой есть и Заповит наизусть выучат - тогда и мы конечно станем хорошими. А пока не мы такие, жизнь такая. И говно мы за своей собакой не убираем, потому что Машка с соседнего подъезда не убирает. Вот пусть вначале она начнет, а потом и мы сразу, дадада’.
Это все просто прекрасно.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
И да, ваши ответили за Чечню??
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я желаю правосудия согласно законам и принципам цивилизованного мира.
Категорически против мусорных люстраций и приковывания цепями к столбу.
Виновен, доказано - наказание должно последовать, я этого парня ни в одном посте не оправдывала, так что мимо
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ну ше жоден покійник не встав від таких призивів. А ці руські люди накликали собі і іншим війни. Так на що вони жаліються?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это все просто прекрасно.
женщина Вам плохо? у вас речь бессвязная
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это очень просто ,вводите запрос в Гугле и изучаете гору информации в свободном доступе,попробуйте,у вас получится)))
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
и главное на ровном месте началось, просто так, ага
не подскажете чеченцы и россияне тоже братские народы?
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ничего не поняла. Гражданин Италии приехал в Украину, убил граждан Италии и вернулся в Италию? Какой-то сюр.
По всему видать, эти ребята ему еще в Италии когда то насолили
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Ми патріоти без аноніма. Ви патріот росії з. Взагалі такі теми не мають бути анонімними. Коли анонімів з них забирають, в них робиттся дуже тихо. Бо деякі за рускій мір бояться свою думку відстоювать відкрито.
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кстати украинцы тоже там повоевать успели,так что патриотичной логике Украина первая напала на Россию в Чечне
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
есть официальные документы что Украина участвовала в том конфликте?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
У Украины была абсолютно внятная официальная позиция по этому вопросу.
Как и внятная позиция по Косово.
Здесь Украина, на удивление, проявляет последовательность в соблюдении принципа территориальной целостности.
Как и внятная позиция по Косово.