Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Не Петина ли стратегия в ЕС?
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Это вы правда на столько ......
А у меня память хорошая и я отлично помню историю 2014 года журналистки Станко с оператором, которая с ними в ЛНР приключилась
Каменная Фрося• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Пусть судят всех кто заслужил
Петя вон на наш суд Х клал, тупо не приходит
судить будут мелочь, а вот те ,кто отдавал приказы, или слиняют на отдых в более благополучные страны, или так и останутся в своих креслах, будут еще долго в руководстве страны. им пофиг.
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Да, пока порахоботов это непосредственно не коснётся
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Где у нас объявленна война и военное положение?
Вы лично взяли автомат и пошли защищать свою семью или лежите в телефончик втыкаете и ржете в теме про отбеливание ануса?
Ну как же? Исходя из ваших постов в целом складывается однозначное мнение, что вы из тех, для кого у нас сейчас гражданская война.. Неужели вы аж из тех, для кого это ’карательная операция’.?
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2019
Сижу и думаю все утро об этой теме, и о комментариях тут... Эти выражения ’война все спишет’ ’ на войне не без убитых’... Не для Украины в 21 веке. Полностью согласна с приговором в услових полной доказанности преступления. Очень много убито гражданских от рук наших же воинов, и это никогда не покажут и об этом не напишут.
Пс: на войну идут разные, очень много тех, кому просто скучно на гражданке. Мои родственники даже половины не рассказывают чего они натерпелись от ’наших’ в 14-15 годах. Чего одно торнадо стоит. Кстати чем закончились разборки с торнадо???
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Хотя я б с кого-то надо начинать
Что б остальные хотя б подумали стоит ли что-то противозаконное снова делать или уже сидеть тихо
Каменная Фрося• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А сколько красная армия в 1945 г из Германии вывозила, сколько немецких женщин насиловали, сколько потом абортов они делали, сколько глумились.
В целом же итоги войны воспринимаются как? потому что боролись против агрессора, за свою страну.

Война всегда сопряжена с мародерством и проявлением низменных чувств.
Удалено администрацией...
Sweet_cat86• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

Офигеть)) Сравнение из серии мужской половой орган с ландышем. То есть исторически признанный факт нападение Гермнии на СССР, где людей как скот вывозили поездами в качестве рабов, где над людьми ставили эксперименты, концлагеря.... это все дело рук нацистской армии. А немцы наших женщин не насиловали? В Бабьем яру всех на тусовку пригласили, или как?! Не надо подавать все так, будто бы наши агрессоры напали на Германию
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Не Петина ли стратегия в ЕС?
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
у нас российская агрессия
и нас защищает армия
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Да все 100% людей и детей стояли с табличками к Путину
А он сволочь такая, не пришел!
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Вы этому приговору в частном случае, когда этот итало-украинец таки виновен, с большой долей вероятности, пр даёте слишком большое значение. Ну что же, ваш ждёт большое разочарование.
Тушь для2го класса• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
При чому тут опомнітєсь. Журналіст загинув в результаті міномьотного обстрілу. В той час в української сторони цих міньомьотів не було. Я не виключаю той факт що це війна і вони там стріляють. Але треба дивитись правді в вічі, вони просто вирішили покарати когось, цього чоловіка покарати найлегше.
а я о чем.
Человек , журналист , едет за жаренными фактами на территорию, где стреляют.
Так как можно доказать , что именно Виталий убил данного человека ? А может его вообще свои же убрали, как стреляли по нашим территориям из градов из ростова . А вся Европа была ’ глубоко обеспокоена’ .
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у нас российская агрессия
и нас защищает армия
Удалено администрацией...
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

Сколько? Только пожалуйста с доказательной базой по изнасилованиям,а не одна баба сказала а то в КА была статья за все это,и приговор быстро приводился в исполнение
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
И да, ваши ответили за Чечню??
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у нас российская агрессия
и нас защищает армия
Как я и говорю ’война все спишет’.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
Позоритесь здесь вы и прочие граждане с острым стокгольмский синдромом.
Это же нужно себя так не любить и не уважать
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
потому что для защиты придумана армия, а я не военная
это очень простое предложение
напрягитесь и постарайтесь понять, если не выходит -перечитывайте пока не получится
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

Вы немного перепутали) тут свои у своих немножко во дворах похозяйничали) нахрена жителю Марьинки или Максимильяновки плазма, действительно) в Ровно она гораздо нужнее
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как я и говорю ’война все спишет’.
а как вы думали война проходит?
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Поражаюсь, конечно, комментам ’...шастал, у нас война, любой мог нацепить фотоаппарат, не было аккредитации...’. Убили ЖУРНАЛИСТА, который выполнял свои СЛУЖЕБНЫЕ обязанности. Точка. Это все-равно, если бы убили стюардессу террористы в самолете, или посла, произносящего дипломатическую речь. Можно много примеров привести. Для того, чтобы собирать информацию, особенно в зоне военного конфликта аккредитация необязательна - никакие правовые нормы к этому не обязывают. Достаточно, чтобы у журналиста было удостоверение. Собственно все. Только у нас можно бить и унижать журналистов и гордится при этом сомнительными подвигами. Я за то, что бы наказывали по полной всех наших урапатриотов, возомнивших себя вершителями судеб. И за избиения, унижения, убийства журналистов необходимо реагировать, согласно закону - тогда и порядок будет, чтоб не повадно было.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Это когда Укр армия победит?
Это в сказочном сне ПЕти только будет
А так только договориваться
Тільки перемога!
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
та какие они граждане? боты запоребриковские
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы например накануне вечного бана)
И после бана карусели сразу в мире все станет так, как вы хотите?
Хотя да, не будет вам картинку портить, чтоб можно было жить в своих иллюзиях и никто не мешал)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
не все, но мир станет чуточку лучше
это мой маленький вклад в борьбе со злом
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
А он сволочь такая, не пришел!
Удалено администрацией...