Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
женщина Вам плохо? у вас речь бессвязная
Удобно опять-таки понимать только часть из прочитанного. Хорошая защита мозга от плохой правды.
Миледи• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Желаете правосудия по законам военного времени? Получите!
По законам военного времени - это военный трибунал. А его судили как гражданского. Так нельзя делать. Должен был быть военный суд.
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
И да, есть куча литературы о преступлениях российской армии в Чечне, в основном иностранноязычной, поэтому любители русского мира вряд ли имеют возможность с ней ознакомиться.
И куча литературы про преступления террористов,а после устроенного в Бостоне взрыва мирными чеченскими повстанцами,ее становится всё больше,но она же вас не интересует
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы тоже за кривое слово в свой адрес ножом в живот?
А зачем кривые слова говорить?
Это отсутствие ума?
Или какие причины?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
вы сама с собой говорите, а адресуете мне
я ж не психиатр, так что ваши комменты не по адресу
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ну ше жоден покійник не встав від таких призивів. А ці руські люди накликали собі і іншим війни. Так на що вони жаліються?
Удалено администрацией...
Это я тут• 13 июля 2019
Ответ дляviter33
Думаю, зараз буде апеляціія, касація
На крайняк - після остаточного вироку відправлять відбувати покарання в Україну, де його зразу в аеропорту звільнять
Нет, не отправят, т.к. он имеет двойное гражданство. Он гражданин Италии, так что его судят как итальянца.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
есть официальные документы что Украина участвовала в том конфликте?
А Сашко билый гражданином какой страны был?)) Это так вам навскидку,то что известно всем))
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
и главное на ровном месте началось, просто так, ага
не подскажете чеченцы и россияне тоже братские народы?
Это Кавказ. Там уважают силу. Добрый = слабый.
Ослабла Россия - отгребла.
Но, кажется, выводы Путин сделал.
ДолькиКабана• 13 июля 2019
Удалено администрацией...
Закусенец• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
На заработки поехал.
он гражданин Италии, еще с детства. Уехал в 2014 на войну в Украину..
Полетел домой к маме (в Италию), в аеропорту его и взяли.

Гражданин Италии в ’чужой’ стране убил другого гражданина Италии.. Так получается(
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я желаю правосудия согласно законам и принципам цивилизованного мира.
Категорически против мусорных люстраций и приковывания цепями к столбу.
Виновен, доказано - наказание должно последовать, я этого парня ни в одном посте не оправдывала, так что мимо
Э нет, это вы если в цивилизованной стране с уивилизованным паспортом в суде окажетесь. Украина тут каким боком? Когда все закончится, будет много делающих свести счеты. И вощможностей это слелать будет еще больше. Страна набита оружием и людьми умеющими его применять, в том числе за небольшую денежку.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Как в воду глядели:
’суд ужесточил наказание Маркиву из-за того, что украинские патриоты устроили в зале Майдан.
24 года тюрьмы притом, что прокуратура просила Маркива всего 17 лет’.
Семёрочку пацану наскакалы!
Lavrnext• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Вы очевидец этого ?
Видео есть
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляМиледи
А в Украине война? Как удобно. Не находите?
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Видео есть
давайте ..посмотрим что за очередной фейк от рашка сми
Сиренькая• 13 июля 2019
Кути хочет понять откуда 24 года
Посмотрите последний ролик Шария
К моему удивлению
Даже он говорит, что должны были дать лет 6 и говорит, что тот скорее случайно стрелял
Но объясняет откуда 24
Престидижитатор• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Надо было нашей стране защищать своих людей. И не допускать до этого. Дипломатие дело тонкое.
Почитайте итальянские сайты: итальянский гражданин украинского происхождения. Его судили не как украинца, а как итальянца, который принимал участие в расстреле другого итальянца.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Так я понимаю и вижу все прекрасно, и горы оружия, и кучу уголовников и сброба в ато, и абсолютное падение авторитета правоохранительных системы, когда позволительно за галстук прокурора таскать и мантию с судьи срывать.
Украина погрязла в анархии.
Но я надеюсь в её выживание.
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Ну вот такая война) то есть, то нет, в зависимости от того, кто о ней спрашивает
ДолькиКабана• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Как в воду глядели:
Семёрочку пацану наскакалы!
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Украина погрязла в анархии.
Но я надеюсь в её выживание.
Удалено администрацией...
Слава Українi• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Кути хочет понять откуда 24 года
Посмотрите последний ролик Шария
К моему удивлению
Но объясняет откуда 24
тролляка шарий известный ыксперд по всем вопросам, он надеюсь объяснил откуда у хероя маркива в телефоне фотографии замученных мужчин?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 13 июля 2019
Ответ дляМиледи
Мои дети и родственники не поперлись бы в зону конфликта чтобы сюжет поинтереснее снять. А если бы и поперлись, то сделали бы всё правильно с маркировкой на машине и аккредитацией официальной. Возможно их бы это не спасло, но виноваты не те, кто стреляет в зоне боевых действий по непонятному авто, а те, кто принял решение подвергнуть себя такому риску.
Если едешь в джунгли в самую чащу и тигр тебя сожрал, то кто виноват: безголовый ты или тигр, для которого это единственное возможное поведение?
Это потому, что вы и ваши родственники и малейшего понятия не имеете о профессии журналист. Он выполнял свою работу, и отчитываться перед нашими чинушами никто из журналистов не обязан, ибо Статья 3. Конституции Украины гласит - Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.

Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.
А потому, аккредитация журналистов ничто иное, как законодательная путаница с рудиментом советской эпохи: от СМИ требуют доказать свое право на получение информации, гарантированное Конституцией. Аккредитация - байки для неосведомленных, юридически безграмотных граждан
Слава Українi• 13 июля 2019
Ответ длялюбименькая
А я его на войну отрпавляли флористикой заниматься?
и кто же гражданина Италии Маркива отправил на ’войну’?
Жена брата Админа• 13 июля 2019
Администраторы, выходной это здорово, конечно, но уберите наконец анонимов!!! Очень хочется увидеть сколько после этого останется сторонников русского мира. А вообще страшно, после выборов все адепты ВВП, просто как червяки после дождя, отовсюду поползли...
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Украина погрязла в анархии.
Но я надеюсь в её выживание.
В прежнем виде? Который привел ее в это состояние? Ну вы и .... наивная!
Не будь КакСвета• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Не хотят об этом слышать. Что отвечать придется