220В• 31 октября 2013
чем прижечь герпес
вылез герпес. чем его заживить быстрее. мазью мажу. когда-то читала, кажется, что корвалолом можно мазать и он заживает быстро. посоветуйте.. так хочется, чтоб на выходных его не было уже. кто как быстро спасается?
nadegda0244• 31 октября 2013
Проверено лично и неоднократно:спиртовой настойкой календулы(на ватку,и прижать)Если сразу это делать-затухает на след.день.
Вишнёвая Леди• 31 октября 2013
ацикловир помогает быстро... чем-бы не прижигали-все равно время ему нужно...
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
стоматидин нам помогает, но на гениталии не мазали, не знаем.
от стоматита который?
Бубль Гум)• 31 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне не помогает((
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
герпевир, можно также и пропить.
мажу. и пью, но все равно долго проходит
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляповаренок
Любым спиртосодержащим средством. Лучше всего - Стерилиум. Один раз хорошо подержать ваточку с ним - герпеса нету.
серьезно так - прям раз и нету?
Курочка-чубаточка• 31 октября 2013
Ответ дляchivavika
Попробуйте чайной ложкой,которая побыла в кипятке. По возможности,насколько можно выдержать горячей. Если герпес только появился-всегда спасаюсь таким способом. На след. день еле заметный след без водянки и прочих ’герпесных’ радостей

margoretka• 31 октября 2013
Каланхое -цветок домашний,
сразу засыхает в тот же день , не мокнет герпес, и на следующий день уже заживает
советовала многим, всем понравилось в отличие от мазей, после которых герпес продолжал мокнуть
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляmargoretka
Каланхое -цветок домашний,
А каланхоэ - это алоэ? или это другой цветок?
margoretka• 31 октября 2013
другой это цветок, это тот, что под листочком у него детки вокруг листика
счас найду фото , сама не болею такой болячкой, но у дочки бывает, я сразу говорю ей смякать в марлечку листик и прикладывать к месту мокрый валик
Молчалка• 31 октября 2013
Ответ дляповаренок
+мульён! первое средство от герпеса для меня)
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2013
Ответ для220В
от стоматита который?
он от всего. я его всегда дома держу, и от ангины и стоматита и просто воспаления от презов, от ран, он много чего и от герпеса на губах.
Болтушка Му• 31 октября 2013
могу народный способ вам подсказать,потрите это место своим волосом,вот увидите на след.день всё будет ок.
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляmargoretka
спасибо, я уже посмотрела в гугле
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляБасина
а как быстро помогает?
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
как это? просто потереть? долго тереть?
220В
• 31 октября 2013
Ответ дляmargoretka
вот фото , они разные бывают
я знаю что именно такой помогает
спасибочки большое еще раз. взяла на заметку, нужно обзавестись таким растением
margoretka• 31 октября 2013
очень быстро помогает. На работе женщине советовала, она отмахнулась, говорит : я буду своей мазью от герпеса мазаться. Прошло дня 3 , вижу у неё разрастается , мокнет, нет улучшений, она говорит, ладно, буду пробовать каланхое, и на след день пришла на работу и говорит : а знаешь, помогает, уже не мокрет, пошло засыхать. Потом ещё советовала, тоже была в восторге. Пробуйте, дома у многих такое растение стоит
Вот погуглила
Молчалка• 31 октября 2013
Ответ для220В
а как быстро помогает?
я обычно, когда только чувствую, что начинает чесаться и припухать, сразу прижигаю и часа через 2 уже ничего нет. если проворонить и появятся уже пузырьки, то дольше будет проходить, корочка может образоваться, но дня за 3 проходит.
Болтушка Му• 31 октября 2013
Ответ для220В
как это? просто потереть? долго тереть?
нет не долго,по этому месту,у меня вчера выскочил герпес ,я потёрла и у меня сегодня уже практически ничего нет)