Отчебучкина• 13 июля 2019
Вот такой тренер по аэробике! А у нас бы ее сожрали...
Вот такая девчонка ведёт уроки фитнеса, танцев и аквааэробики в одном из отелей, в котором отдыхают европейцы. Очень круто двигается, народ в восторге, она всеобщая любимица и "зажигалочка". Представляю, что было бы, если бы такая пышка вышла учить фитоняшек в каком-нибудь нашем бассейне)))
Отчебучкина
• 13 июля 2019
Ответ дляПожарник
а что она может научить?
Двигаться! И она с этой задачей великолепно справляется)))))
Доставучая• 13 июля 2019
Она ничему не учит. Кроме того, как скакать в воде на одной или двух ногах. Она не работает на результат клиента и ей пофиг, кто и на сколько похудел у нее в бассейне
Пез Году Неделя• 13 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Видео есть? Ожидала увидеть даму в теле, но эта просто безобразно толстая
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
ви на себе подивіться, а тренер нормальний. Фітнес тренери зібрались з намальнованими бровами
Доставучая• 13 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Чему, чему она учит? Ещё напишите, что она имеет азы спортивного преподавания тренера.
ОхиИВздохи• 13 июля 2019
Ответ дляДоставучая
А чему она обязана учить в отеле на отдыхе? Люди приезжают отдыхать, а аэробика это так,зарядка и развлечение.
Хотите учиться аэробике и худеть -идите в своей стране на занятия и покупайте абонемент)
наКоблучках• 13 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Скорее она массовик затейник
Они и танцуют и поют и т д и и п
Со спортом ничего общего
Они и танцуют и поют и т д и и п
Со спортом ничего общего
++++++
Доставучая• 13 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
И? Объясните это автору, которая всем доказывает , что тело на фото учит двигаться в воде
Вам телефонограмма• 13 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Так это ж анимация в отеле, при чем здесь обучение?
Ее дело развлечь людей, заставить их подвигаться.
Отчебучкина
• 13 июля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
а куда я видео вам залью, здесь нет такой функции
Файна_зупка• 13 июля 2019
Ответ дляДоставучая
я удивляюсь, как она сама себе суставы не испортила - прыгать с таким весом. тем более ноги и так иксом
лаМпочка• 13 июля 2019
Она развлекает людей, а не учит их здоровому образу жизни и правильным упражнении. Девочка может и зажигалочка, но придя к такой на шейпинг, я бы ушла.
Морковку дай• 13 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Скорее она массовик затейник
Они и танцуют и поют и т д и и п
Со спортом ничего общего
Они и танцуют и поют и т д и и п
Со спортом ничего общего
+100, именноо так и называется ее профессия - аниматор, к спорту это не имеет ни какого отношения
бювет_в_обед• 13 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Точно, и задача ее - зарядить людей позитивной энергией, а не обучить основам фитнеса
КвартираЧья• 13 июля 2019
А вы обращали внимание на тренеров по худ. гимнастике? Я один раз посетила соревнования юных гимнасток. Очень много дам 50 лет с лишним весом. И ничего, справляются, детей учат.
Асталависта бэйби• 13 июля 2019
Автор, это просто аниматор, какой тренер по аэробике
Была б она тренером, фиг бы кто к ней пошел
Лика-прилипка• 13 июля 2019
Ответ дляДоставучая
не у всех стоит цель похудение
Эта_Шикарна)• 13 июля 2019
Так она анимтор- людей поразвлекать и повеселить.
Фитнес тренер это другое. С таким ’тренером’ ничего не научится и не достигнешь.
Это как слепой будет учить вождению, хронический алкаш с дрожащеми руками будет операции проводить и т.д.
А пожрать и народ повеселить самое оно. погоцать, попрыгать, поржать.
Доставучая• 13 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Почитайте автора для начала.
Лика-прилипка• 13 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
собственно это же просто развлечение
Отчебучкина
• 13 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Она ответственна именно за все спортивные мероприятия, которые проходят на территории отеля))
Лика-прилипка• 13 июля 2019
Ответ дляДоставучая
в воде хочешь не хочешь двигаться будешь а то утонешь
Доставучая• 13 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
не у всех стоит цель похудение
Ну так и у тела на фото нет цели учить, но автор уверенно доказывает, что она УЧИТ
Жена брата Админа• 13 июля 2019
Приехала с Майорки и Ибицы,посмотрела на всё и скажу это только мы зомби типа правильные и накаченные, в реале 80 % как для нас тооооолстыыые!!!!! Молодежь Великобритании и Немцы.И носят короткие топики и мини юбки.Это наш народ вечер со в комплексах, там всё что не одинаково, то круто и ходят с поднятой головой,потому что у неё например .опа большая и жирная,а ты дрыща)))
Папобус• 13 июля 2019
Полненькая девочка-тренер по танцам меня посадила на шпагат в мои 39 лет. Больше ни у кого не получалось. Сама она берет гран при на европейских соревнованиях. Сейчас танцы разные, а полненькие как раз гибкие и пластичные.