Оченьценная• 31 октября 2013

Ив Роше. Подскажите, здесь продают оригинал или копии? Кто-нибудь пользовался?

Очень смущают цены, которые в 2- 3 раза ниже каталожных или из интернета.Я могу понять, когда распродают ненужные подарки по низким ценам,а так.. Кто-то может написать реальные отзывы?
Masha Marmeladova• 31 октября 2013
Ив Роше не подделывают, во всяком случае не саму косметику (а вот насчет парфюма есть некоторые подозрения)... Вот как раз подарки и распродают, просто некоторые люди умеют заказывать Ив Роше с большой выгодой.

Неместная Я• 31 октября 2013
Я брала умывалку и крем д/лица здесь на сайте, претензий к качеству не возникло, отличий от каталожной продукции тоже не ощутила. Умывалка супер, а крем мне просто не подошел по консистенции, но тоже нормальный, аллергии и покраснений не вызвал, отдала маме, она пользуется.
Невидимка Майя• 31 октября 2013
ив роше не подделывают. это все оригинал. могу дать вам 100% гарантию.
Графиня_Вишенка• 31 октября 2013
не подделывают. Продают подарки, или мониторят цены и покупают со скидкой
ЦыбаФу• 31 октября 2013
А мне не подходит вся косметика для лица, сыпь
Карусель-весель• 31 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Это как?
автор Оченьценная • 31 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Это как?
я так понимаю, что покупают по акции 2 по цене 1
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2013
мені мама передає з Іспанії.
тут незнаю, тут дуже багато підробок.
не знаю на рахунок ів роше, але лореаль... ну як може буьти туш яка тільки вийшла коштувати 90грн??? абсурд! вона у магазжині коштує від 22-25 євро... о це - оригінал... а тут - повірте таких мало... хто продає оригінал, або є, але наші українки не куплять, або побіжуть у парфумерний де куплять не оригінал за 55 грн....
Аноним_569• 31 октября 2013
у меня в продажи есть косметика Ив Роше-она с сайта(подарки за покупки)

Неправдиша• 01 ноября 2013
У меня тоже возник этот вопрос. К примеру. мне понравились парфюм. вода, на сайте она 420 гр, а продают её по 100 гр( и не один флакон) В чем подвох? Стоит ли покупать?
Аноним_569• 01 ноября 2013
а какая вода вас интересует?
__Инна__• 21 ноября 2013
Девочки, те кто продают ив роше, делают много заказов, соответственно приходит много каталогов и подарков. Ив Роше не подделывают. И с лореаль ив роше сравнивать не стоит, это совсем разное. Сама начала продавать так как много подарков скопилось. вот и весь секрет)