Чебураха с перцем• 13 июля 2019
Немного ночная тема.
Девочки,вот мне 36 лет,двое детей, люблю мужа,но...хочу устроить триугольник, мой муж в сексе очень консервативный и не понимает,как ?...если я хочу,но хочу врать и скрывать ,аак уговорить?может кто имел опыт,подскажите.
Чебураха с перцем
• 13 июля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой... Старая заезженная тема. Давайте что то позабористей
Для вас может и заезженная,для мне нет.
Бабайко• 13 июля 2019
Странная тема,говорите об этом с мужем прямо ,что и как и куда ,а не на советчице обсуждайте это.
Дама_с_коготками• 13 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Да
ну что тут сказать, ваш буш дебил, раз от такого отказывается
Чебураха с перцем
• 13 июля 2019
Ответ дляБабайко
Не странная,я говорила, но он дурак слушать не хочет)))
Бабайко• 13 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
И Вы всю жизнь его терпели?
Творю чудеса• 13 июля 2019
Мда...странно , что отказался, обычно нормальные мужья на Советчице, всегда соглашаются на мжм, Ваш муж просто зашоренный какой то
Катастрофа• 13 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Так автор про жмж просит. Странно, что мух отказывается. Мне кажется, что это мечта любого мужчины
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Если не хочет, то ничего хорошего не получиться.
Все должно быть по совместному желанию.
Чёрти Шо• 13 июля 2019
А почему на Советчице? Идите на тематический форум, там больше толку будет.
Хотя, если честно, такие эксперименты лучше до замужества проводить. С мужем/любимым это заканчивается плохо
Угги_в_горошек• 13 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Согласна на все 299 проц
100%• 13 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Почему?
100%• 13 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Мой новый любовник хочет мжм))) я вот думаю, испортит ли это что-то... сам просит... врятли ревновать будет))
Катастрофа• 13 июля 2019
Ответ для100%
Дык любовник для того и нужен, чтоб с ним пробовать всё, что хочется. Высказывание было о муже, что зачастую брак распадается
100%• 14 июля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
ну, любовник, в смысле парень. Только начали встречаться... вот и думаю надо ли оно или нет...
Чёрти Шо• 14 июля 2019
Ответ для100%
Если только начали встречаться и уже о таком просит, то 100% можно делать выводы о том, как он вас воспринимает.
Я бы не советовала соглашаться. Но можно пока и не отказывать. Говорите, что ПОКА не хотите, что поживём - посмотрим. Возможно, отношения будут развиваться (если вам он нравится) и его отношение к вам изменится.
100%• 14 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Он вырос в другой стране, более терпимой))) разговаривали о том что кого возбуждает, фантазиях... мжм есть у обоих))) я уже не молодая какбы, если и пробовать то сейчас, я думаю... вот думаю что делать)
100%• 14 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
кстати, мне больше интересно жмж, но это он не особо поддержал почему-то)))