Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Персонаж Аноним• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
оператор сказал,что есть услуга,а так они не могут сказать номер звонившего.Я услугу подключила утром еще.
Точно тролляка, от вопросов когда муж успевает жить с другой увиливает. Плохо продумала историю. Тем, кто так тролит в жизни ждут сюрпризы покруче.
40каградусная• 14 июля 2019
Если бы для мужа ЭТО было бы серьёзно - инициатива разговора исходила от него бы. Иначе- вы становитесь соучастницей окончательного распада семьи. ’Девушка, вы ж не со мной то жить собираетесь, о чем нам говорить? вот те список его болезней, вот те список его претензий к меню, уборке, глажке, вот те сумма алиментов. потянешь?’
Кукусик• 14 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Сорри за ОФФ, а шо вы там в биометрическом при пересечении границ стран СНГ увидеть хотите?
Вы были за границей? Хоть раз... что высказываете свое эксперДное мнение. На въезд и на выезд ставится штамп в биометрическом загране
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Поспала немного с ребёнком.Так никто и не звонил(( но у ребёнка 2 пропущенных неизвестных номера,он бегал на улице и не слышал телефон в рюкзаке.Номера разные 098 и 068 это шо за оператор??звоню на них,сбрасывает как в ЧС.Может ,кто с друзей,а он не знает.
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
сами вы тролляки!!!
Ухтышка_малышка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Напишите телефоны тут , девочки помогут узнать кто и что)
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Мы их удалили
не додумалась как их можно пробить?Я по 2 раза набрала и сразу сброс
Стекловыжималка• 14 июля 2019
Да что ж Вы удаляете всё в первую секунду?
Это защитная реакция что-ли такая??
Разве Вам не нужна хоть какая-то информация?
Это защитная реакция что-ли такая??
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Это защитная реакция что-ли такая??
Нужна!Как то на автомате

Стекловыжималка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Нужна!Как то на автомате

Ну блин. Вчерашний это понятно.
А сегодня что и входящий, и исходящие стёрли?
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну блин. Вчерашний это понятно.
Весь журнал
у меня такая привычка,даже муж иногда удивляется ,что у меня фактически чист журнал звонков
Пушка заряжённая• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
установите программку для проверки номеров, как записаны
Оля_с_киркою• 14 июля 2019
Ответ дляКолхозница
То они так шифруются.
А, вот оно че!
Чем дырявее трусы - тем сильнее страсть))) Вот гады
Стекловыжималка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Весь журнал
Я тоже так раньше делала) правда, не каждый день
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
ХвостПистолетом• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Весь журнал
А зачем? Просто любопытно...
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем? Просто любопытно...
Просто проще найти в контактах номер,чем шарить по журналу.Наверное так
Ясамаякрасивая)• 14 июля 2019
’...отмахивала мысли о том,что...’ милая автор скорее всего вы сами уже понимаете что это не фейк ((( Тут многие пишут, поговорите с мужем и посмотрите на реакцию, и не надейтесь, на то что глаза не врут, еще как врут, хорошо если истеричкой вас не выставят .
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
отож!Сижу и думаю,как это все ему сказать?Стоит ли?Или просто могу дождаться,что соберёте сумки и уйдёт к ней??
Крошка Енот• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
ничего не говорить. тяжело. но пережить. если он вам конечно нужен.
хотите, потом со смехом расскажите, что мол, прикинь, как ошиблись номером....
а вообще, дваже если и имело место (не забіваем, там три вопроса, а біло ли?), может вам забить и забіть?
Инстагра_мерша• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор,я вот читаю тему и не могу понять что у вас за отношения с мужем? Вы боитесь у него спросить простую вещь,молчите,ждете чего-то... поговорить даже не пытаетесь. Я бы сразу спросила что за фигня такая
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю(( тяжело думать о таком!очень!!!может просто какое то внутреннее самолюбие играет,но если бы он вчера рядом был то скандал устроила точно ему!
Я не такая• 14 июля 2019
Ой, наслушантсь местных гуру сейчас. А потом одна будете тянуть ребенка. Если мужик с деньгами, отношение нормальное, то поговорить с мужем и не махать шашками. Отдать своими руками мужика с деньгами и нормального отца кому то? Так только глупая сделает.
Ну была у меня в жизни такая ситуация, тоже позвонила курица мол у нас любовь. Конечно любовь, мужик до 10 тыс уе в месяц получает. С мужем поговорили, проблемы решили, курицу ликвидировали и мужик в семье. А так бы она имела квартиру, машину, отдых и деньги. Я себя и дочь слишком люблю, чтоб из за мужика рушить привычную жизнь. Конечно гордым и голожопым этого не понять. Я же живу по расчёту, по любви уже нажилась.
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
По телефону?Нет!Я решила смотря в глаза!
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Отож!!!
Инстагра_мерша• 14 июля 2019
И по поводу телефона его с паролем. У мужа тоже пароль и у меня,но мы их знаем. Телефоны всегда в доступе. Поговорите откровенно с мужем,спокойно спросите в чем дело..ну а потом уже по ситуации. Можно и поскандалить))
Рябушка Ку• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
и что Вы скажите? Вы даже номер удалили, с которого Вам звонили, чем докажите что звонок вообще был? ваши действия вообще никакой логике не поддаются.
Ластоноша• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А, вот оно че!
протирают или метка... или вентиляция
Та_все_ок_будет• 14 июля 2019
Я в свое время пошла на такую встречу, нам это пошло на пользу. Не искали в друг друге врага, раскрыли все карты и поняли, что нам обеим он уже не нужен.