Бывает и такое• 13 июля 2019

Всю трусит!!!Позвонила она

Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Меряно-перемеряно• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Что Вас заставляло 15 лет тратить на женатого мужика? Вам своей жизни не жалко было? У Вас есть в запасе ещё несколько? Или он был сказочно богат, что из этих отношений Вы поимели много материальных плюшек?
А черт знает .
Была молодой , глупой , а он весь такой «идеальный» , учил меня многому , был как отец мне ...
Но , нет , не особо богат . Средний заработок

Бабушка мороз• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А черт знает .
и как он теперь без вас?
вы вообще не поддерживаете отношений?
он новую любовницу завел?
Бабушка мороз• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А черт знает .
а ребенка на него записали или мать одиночка?
Карамелья• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А черт знает .
Полезному научил?
Опыт тоже стоит денег, но, 15 лет молодости и преданности стоят, явно дороже.
Не пытался найти вас с ребенком?
выходные пролетают• 14 июля 2019
Ответ дляЭстелла
Напуркуа?
Так заморачиваться...
был тут случай.
вывели мужика на чистую воду.слал из типа командировки фото,а оказалось,что те фото друга и не в то время.
Ухтышка_малышка• 14 июля 2019
Автор прочитала всю тему,как вы??
Что решили на счет встречи?
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
На встречу не еду!Однозначно!!!Голова трещит!Говорила с мужем по вайберу ,в ресторане с коллегой был.Все ок!Полячка официант ))Ко мне никто не звонил.Жду!
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Спрашивает муж,чего такая помятая я?А как же???Я вчера думала уже сойду с ума!!!!Сегодня отходняк у меня((Давление подскочило и давит на все тело!
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Говорю ему,что плохо спала без него!Эротические сны целую ночь снились!Вот и не выспалась.Коллега смеялся ,а мне как то не до смеха!

автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ой не знаю.Что то чуйка у меня внутри не хорошая
побольшомусекретику• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
У меня нет фото моего в соцсетях!Разве он показал на телефоне или сама увидела!Но как????У него пароль на телефоне!Я как то взяла ,хотела фотки глянуть с концерта.Спросила,так отнекался,говорит по работе часто телефон на столе в кабинете,в кафе ,вот и закрыл!!!Ото наверное есть,что прятать от меня???
у моего мужа тоже пароль на телефоне, и у меня от всяких там. Но друг друга пароли мы знаем
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
есть такие таблетки гидазепам
снимает тревожные состояния, стресс
выпейте 1 таблетку в дозировке 0,2
и поспите и давление снизит
у Вас всё будет хорошо!
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
есть такие таблетки гидазепам
снимает тревожные состояния, стресс
выпейте 1 таблетку в дозировке 0,2
и поспите и давление снизит
у Вас всё будет хорошо!
Спасибо! Но даже выходить никуда не хочется,выскочила только сигарет купила и продуктов
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
тогда пару рюмок коньяка и спать, спать, спать!
да, сынуле скажите, что мама приболела
удачи Вам!
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
да, сынуле скажите, что мама приболела
удачи Вам!
Он на улице,футбол ганяет
Налогообложу• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
есть такие таблетки гидазепам
снимает тревожные состояния, стресс
выпейте 1 таблетку в дозировке 0,2
и поспите и давление снизит
у Вас всё будет хорошо!
Добрая вы.
Транквилизаторы автору посоветовать.
Хорошо, что они по рецепту продаются.
Меряно-перемеряно• 14 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
и как он теперь без вас?
вы вообще не поддерживаете отношений?
он новую любовницу завел?
Не поддерживаю . Потому и не знаю с кем он сейчас .
Про ребёнка он не знает .
Я просто сказала что у меня новая жизнь.
Меряно-перемеряно• 14 июля 2019
Ответ дляКарамелья
Полезному научил?
Не пытался найти вас с ребенком?
Он даже не знает про ребёнка .
Сыну уже 8 лет
Меряно-перемеряно• 14 июля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Мать одиночка .
Мне так лучше . От него ничего не надо .

Верочка 100%• 14 июля 2019
я сегодня ничего не могу делать, думаю Автор о Вас,мы все здесь девочки, кто-то младше,ктг-то старше, с кем угодно может такая ситуация приключиться
Не дай Бог!
Ваша прЭлесть• 14 июля 2019
А я бы проигнорировала. Не ну правда, о чем говорить с незнакомым человеком?! Говорить надо с мужем, решать что то тоже с ним, а не с кем попало, прости Господи!
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
я не понимаю вашей радости по поводу того, что муж в Польше. Дама, которая вас звонила, вроде ж так и сказала по вашим словам?
То, что он в командировке как-то отменяет то, что он спит с другой???
Или я что-то пропустила?
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое

вы мило с ним общались после всего?? А почему не задали вопрос, с какого перепугу вам звонят его шалавы и вызывают ’пагаварить’???????
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Добрая вы.
Транквилизаторы автору посоветовать.
Хорошо, что они по рецепту продаются.
да советую, если есть 1 таблетку 0,2
ей бы сейчас помог снять её состояние

Назначается взрослым больным в качестве дневного транквилизатора при лечении невротических, психопатических, неврозоподобных и психопатоподобных астений, мигрени. Кроме этого, его применяют в терапии состояний, сопровождающихся беспричинной тревожностью, повышенной раздражительностью, страхом, усиленной напряженностью, навязчивыми состояниями, нарушением сна, эмоциональной лабильностью.
ФрекенБок• 14 июля 2019
захлестнувшие эмоции мешают слышать разум
Карамелья• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он даже не знает про ребёнка .
Сыну уже 8 лет
Жаль, что так все сложилось :( Я держу за Вас кулачки, пусть у Вам встретится достойный мужчина, сыну достойный отец. А не встретится - любите себя и сына, главное быть счастливой вне зависимости - есть рядом мужчина или нет.
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляКарамелья
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Или я что-то пропустила?
надеюсь,что это не со мной
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

держусь!!!Просто многие девочки здесь писали,не делать этого сразу!Да и маму свою вспомнила...она тоже бы так советовала сделать,пока выжидать!
автор Бывает и такое • 14 июля 2019
Уже время прошло...никто больше не звонит?!Что то странно?!!!!Может действительно мошенники или воры?