Бывает и такое• 13 июля 2019
Всю трусит!!!Позвонила она
Я не могу прийти в себя!Замечала за мужем изменения но как то отмахивала мысли о том,что он может пойти на такое!Но зашифрованный телефон его меня бесит!И вот!!!!Сижу только что ,смотрю телек с ребёнком,звонит скрытый номер!Ребенок удивлённо,кто так поздно?!Беру,а там девка говорит мне,что она созрела со мной встретиться!Можете себе представить такое?????Я в ступоре!Говорю,ты кто???Она так прямо и говорит,что мой муж с ней уже 6 месяцев живёт!Я в шоке!Она хочет завтра со мной встретиться и поговорить!!!!!!!Назначила встречу на 15ч завтра в парке!Я пожелала ей спокойной ночи и отключилась.Сама набираю мужа сразу,телефон отключён.Он в командировке ((((Уже 5штук сигарет подряд выкурила.Что мне делать?Это просто ужас!
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
тогда пару рюмок коньяка и спать, спать, спать!
да, сынуле скажите, что мама приболела
удачи Вам!
да, сынуле скажите, что мама приболела
удачи Вам!
Не,вы что??Я выпью и начну выяснять отношения!Не.Лучше дождусь его.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мать одиночка .
Мне так лучше . От него ничего не надо .
ой, неправильно это((( отец должен знать о ребенке. все таки 15 лет был вместе, а не просто ночь переспали...
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

вы мило с ним общались после всего?? А почему не задали вопрос, с какого перепугу вам звонят его шалавы и вызывают ’пагаварить’???????
это был бы самый глупый поступок!!!!! о таком надо говорить с глазу на глаз! ну вы даете..... чтобы на реакцию его посмотреть и сразу все обсудить. бросит он трубку и будет автору еще хуже. или соврет. по телефону не видно..
ФрекенБок• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Уже время прошло...никто больше не звонит?!Что то странно?!!!!Может действительно мошенники или воры?

эх, если бы я была сценаристом, классную комедию можно было бы снять и развить все линии сюжета
особенно прикольными были бы те, когда подруга героини снимает фото для мужа и СЗ и тут заходит её свекровь

На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
держусь!!!Просто многие девочки здесь писали,не делать этого сразу!Да и маму свою вспомнила...она тоже бы так советовала сделать,пока выжидать!
Ни в коем случае не говорите ему! И дома сразу не вываливайте. пусть поест, примет душ и потом уже все рассказывайте. Вам надо чтобы он был расслаблен и вы могли поговорить. а не отморозился что поем и т.д. все потом..
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляФрекенБок

вам невдомек ,что у людей отдельные квартиры)) не завидуйте
а то вас аж плющит всю тему))
ХвостПистолетом• 14 июля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
В роуминге с обеих сторон снимаются деньги.
Деньги снимаются с того кто в роуминге).
Верочка 100%• 14 июля 2019
автор, Вы узнали у оператора ее номер!?
можно хоть на лицо прсмотреть,если она есть в вайбере, да и ФБ инфа о еей модет подтянуться
Бывает и такое
• 14 июля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
автор, Вы узнали у оператора ее номер!?
оператор сказал,что есть услуга,а так они не могут сказать номер звонившего.Я услугу подключила утром еще.
Божья коровка• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да я работаю,небольшой магазинчик химии у меня.Торгов не особо сейчас,все деньги в товаре. Кстати!Хотела прикупить корм кошачий на отдельный стеллаж,попросила у него денег!Не дал!!Сказал,что у нас в районе не пойдёт!Может уже жмёт от меня???

Не по теме, корма идут если их фасовать. Не все фирмы продают в магазинах.
Море_море_я_скучаю• 14 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да успокойтесь !
Он же с Вами ....наоборот ничего не говорите и сделайте вид что ничего небыло.Больше ласки и секса.
Если там кто то есть ...на стороне изведется и будет истерить.Он сам ее бросит
правильно. мужик изменяет - больше ласки и секса
твою мать, когда уже из наших голов уйдет вот этот нищенский убогий менталитет удобной подстилки под яйца?
Верочка 100%• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
у Вас какой оператор!?
Умный хвост• 14 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Точно
Ух ты какая Я• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
А лучше вообще не говорить...
Быть умнее и Выше их всех .
Промолчать и секс предложить.Пусть потом плющит любовницу что скандала не было
Быть умнее и Выше их всех .
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Я вас умоляю. По телефону можно отлично понять реакцию. И они не в суде, чтобы жене что-то доказывать и смотреть на реакцию. Очевидно, что правда всплыла наружу и теперь его задача - доказывать, что он не виноват!
Я не смогла бы с ним мило оьщаться о том, как он мне снился
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А лучше вообще не говорить...
Быть умнее и Выше их всех .
Не знаю.. тут уж автору решать... Стоит ли этот мужчина и его отношение к ней таких жертв...
Просто есть мужики, которые к женам отвратительно относятся и гуляют..
А есть такие ,что жена в бриллиантах и залюбленная, но есть и любовница на стороне. То есть гуляют с умом.
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А лучше вообще не говорить...
Быть умнее и Выше их всех .
Я бы наверное поговорила. И предупредила ,что у меня теперь тоже есть полное право гулять) Но я неплохо выгляжу.. и муж очень ревнив. Дети еще не выросли.. пусть его плющит
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
А можно отморозиться на поесть при таких серьезных обвинениях?????? Типа как, она ему говорит: мне звонила твоя любовница, а он такой? Не, подожди, поем и душ приму
Вы прикалываетесь?????? Может еще пару лет подождать, чтоб совсем расслабился и делать вид, что дождик идет??
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да что вы говорите?))) Есть такие мужчины ,что и с глазу на глаз реакцию не прочитаете))) самообладанию можно позавидовать.
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я тоже читаю и прозреваю... ничего не говорить, а накормить и спать уложить
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да. Можно. Есть и такие. И ничего вы ему не сделаете.
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляЛетчица
Так тем более, какая разница тогда, когда говорить
Латвийские_Номера• 14 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Выжидать чего???
Так, я тут только расстраиваюсь. Читаю советы и ваши ответы с круглыми глазами. Как можно так себя не уважать ((((
Дама с собачкой• 14 июля 2019
Берите мужа и на встречу (если сейчас в командировке, то перенесите встречу)
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выжидать чего???
чем ей поможет разговор по телефону??? даст время ее мужу все продумать и приехать уверенным домой с готовой историей
На_оба_рот• 14 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выжидать чего???
скажет он ей, что идиотка какая то звонила и все... У автора номера звонившей нет, что ей мужу предъявить? при встрече более понятна будет реакция
Колхозница• 14 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Блин, пойду присмотрюсь к своему))) Он тоже очень часто в командировках. Хотя, с его дырявыми трусами - какая там любовница...
То они так шифруются.